Ситуация с ZEC

Ситуация с ZEC

NWSMKR

В последние несколько лет в протоколе существовала уязвимость, которая позволяла незаметно для всех выпускать (минтить) новые ZEC.

Белый хакер обнаружил эту уязвимость с помощью Claude 4.8 Opus (не Mythos).

Разработчики уже исправили этот баг.

Человек, обнаруживший уязвимость, заявил, что не выпускал новые, абсолютно неотслеживаемые ZEC.

Никто другой, включая самих разработчиков, также не признался в том, что воспользовался багом или выпускал ZEC, которые никто никогда не сможет обнаружить.

Есть 2 варианта:

1 Абсолютно никто на самом деле не выпускал новые ZEC.

2 Все, кто их всё-таки выпустил, либо уже распродались на этом дампе (сливе), либо продадут в ближайшее время.

Report Page