Сиськи Третьего Размера Фото

👉🏻👉🏻👉🏻 ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНА ЗДЕСЬ ЖМИТЕ 👈🏻👈🏻👈🏻
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее
ДА У МЕНЯ С И Я ГОРДА, ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕВИСЕЛИ ДО ПУПКА!!!
Эмм… так 2 или 4 ? по нормальному можно сказать?
на 1ой картинке 0 размер,а про то что 2 в темноте найти сложно пиздобольство
да разве там второй?если на первой картинке нулевой то на второй картинке 1ый размер
кто такие комментарии к фоткам составлял? женоненавистник?
последняя фотка рулес чуть со стла не шмякнулась со смеху
тут не с 0 размера а с 1 начинают С-это 3
не факт что силикон, у меня E и смотрится супер у меня D был , а теперь с силиконом F )))
Большие сиськи это нелепо))) только на любителей, а таких не много. 1 — 2 это самые нормальные размеры))!!!!! аккуратные, аппетитные)) это я вам как мужик говорю) Одобрено ведущими сиськощупами страны.!
E and F супер, главное — что бы за сиськами было видно хорошего человека,а с этим обчно проблемы, поэто му предпочитаю поменьше.
у моей мамы 5 размер а у систры 3 !!!! почти как сдесь !!!
Пха-ха-ха-ха! только тебе видать не досталось да? =D
А вот у меня HH 5 операций по удалению груди сделала(((
А у меня второй. Считаю что идеальный размер. Не обвисают, и что самое главное не разежжаются по бокам в лежачем положении)))) Мне парни по секрету жаловались, что когда грудь разэжжается под мышки — зрелище не для слабонервных))
ну 2,3 самый ништяк я думаю что все так считают
самая красивая грудь тут на 2ой картинке… на первой не А размер, а АА(нулевой) хотя кто знает, что будет, если она руки опустит) а те что начиная с 3 — тут абсолютно уродские, висячие дойки! никому б не пожелала!
У меня второй-75b. В обхвате 84 см, вобщем сама грудь где-то 9 см- мало, конечно, хочу D-самый красивый и сексуальный размер, а все остальное жесткач, уродство и просто порнография!!! Если мужчинам это нравится, то они м…ки!
У меня размер F,Не селекон,все мужики х у й дрочат на мои сиски
Полностью поддерживаю мнение!))) Мужчина должен попробовать женщин с разным размером груди (от 1 до 6). У меня как раз так и получилось))))
Женщины с разным размером груди хороши в постели. Но мне больше по вкусу обладательницы 3, 4 и 5 размера в возрасте 35-60 лет!
даа, почитал я тут! короче,дорогие дамы! важно чтобы грудь была чувствительной! чтобы отвечала на ласки!!!! по опыту могу сказать,что грудь от А до В самая отвечающая(вплоть до оргазма).как не крути, а нам мужикакм нужен результат, даже смаленькой пипиской! большая грудь — вымя, иничего больше. хозяйке удовольствия она не приносит,разве что двери открывать,да крошки струшивать. «Поэтому я не понимаю почему у мужчин с небольшим возникают какие-то комплексы»……- до тех пор пока не наберется опыта
а у меня Д… и это жутко… может и выглядит красиво… но так спать неудобно…
4 и 5 самые лучшие. Но еще важно чтобы лицо было красивое
Ну ты хитрожопый ,слишком жирно тебе будет
В центре сюжета мультфильма «Жил-был пес» находится
Людям всегда было любопытно, что нас ожидает после
Мультфильм «Маша и медведь» стал суперпопулярным.
Как ни крути, а во времена Советского Союза было снято
Свадьба – является закономерной эволюцией отношений
Каждая цифра от 0 и до 9 имеет свою важность, и каждую
Наверняка одним из лучших качеств, присущих человеческой
Во время отношений всегда важно правильно выражать
Частенько мужчины путают размеры женской груди. Тут подсказка с иллюстрациями:)
Ваще я, конечно женщина, но считаю, что настоящий мужик (евсли он конечн настоящий) и у него с физиологией все тип-топ, то он должен перепробовать и ему должны нравиться все раз меры груди, кроме последней ( это для смельчаков). Потому что есть женщины безумно красивые и снулевым размером, но с красивой тоненькой фигуркой в целом, а есть с огрромными сисюндрами и плоской задницей, например, а есть и наоборот… Вобщем выбирать себе женщину только по размеру груди эт оч тупо я считаю( так либ закомлекс, либо тупые рассуждают). Например, нам женщинам (90 % из ста) по поводу вашего достоинства нужна золотая середина … Подробнее »
Модель с натуральной грудью 10-го размера (39 фото)
Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии на Загонах. Зарегистрируйтесь!
нуи куда это ??!! Уродство Корова
-------------------- Зобанеть за расжэганее мешноцы анальнай розне!
что уж есть, зато своё, натуральное. мужика во сне и задавить может, если на лицо уронит
-------------------- Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению
Бля... Сиске то ужасные какие. Ничего кроме размера нумер 10 нет. Натуральное вымя для откорма детёнышей. Ф песту.
чойто я сомневаюсь, что они натуральные
ahrineti vot tak krosota ta kokaya:)lepotaaaaaaa
Ну если сои то хорошо. Правдо жалко её такую тяжесть таскать. Так к 30 со спиной проблемы будут если не раньше
ох ну и сиськи....интересно,скока они весят....
-------------------- Не учите меня жить,помогите материально...
просто ужас,все мужчины говорят,что хорошая грудь та,что в руку вмещаеться,а эта даже в ведре не поместиться натуральная-просто смешно
Девочка красивая. А грудь наверное болит - караул...
а дефка то "Google" юзает (на 5 фото) рэспект Анеке !
уродство просто!!!мне даже жаль бедняжку))
а яб ее между сисег трахнул с удовольствием
-------------------- Против прухи интеллект бессилен...
Отстой полный и вообще мне кажется,таких натуральных не бывает
Пока были под майкой смотелось классно
-------------------- Учиться - все равно, что плыть против течения: кто не сопротивляется - того относит назад
дед мороз получился бы на 5+. промеж сисек
-------------------- Полёт нормальный!
хотел бы разок потрогать...а вобще наверно заебываешься такие целый день таскать
мда, тяжко такие таскать, сутулая она в обычной жизни...и все равно молодец, что против анорексии выступает, уж лучше такие...бюст...чем эти шкилеты обглоданные, больные на голову:(
Да уж куда там, "хорошо ей". Спина небось болит и белье такое хрен найдешь, всё на заказ наверное шьет. Понтуется просто, пытается держать лицо. А сама небось и рада бы избавиться. Представляю как эти титьки у нее лет через 15 будут висеть до колена.
-------------------- Если у девушки всё остальное в порядке, она тоже может быть умной!
что спина болит - это точно, хотя сама она очень даже ничего, а в красном купальнике вообще выглядит шикарно!!! И что с анарексией борется - тоже молодец! Так держать Анеке!!!
ужас это смотрится не красиво и самой не удобно наверное очень даже с мужиком нормально не обнимишься сиськи как стена будут стоять между ними
не ужели нельзя сделать поменьш? медицина ведь может всё.
мда, если б не вымя, не стать ей моделью!
наверно сидя на унитазе сиськи тянутеё на пол..............
Такие большие не красиво смотрится! Но можно ведь сделать операцию!
...себе операцию сделай, на мозг! отличные сиськи , жалеют они ее... Завидуйте!
И где такие лифоны брать?) А девушке неповезло..
С ней спать опасно можно сотрясение головного мозга заработать!!!!!
в одеже не плоха смотрица а вот без
не выдоишь за день - устанет рука!%)))
-------------------- Зобанеть за расжэганее мешноцы анальнай розне!
ее в метро в самый центор вагона, да в час пик!!!!
belov , и пипец людям которые около неё будут стоять
как с этими хренями управляться. 2ух рук не хватит точно
-------------------- УХОДЯ - ГАСИТЕ ВСЕХ... НАХ Моё сообщение отражает сугубо моё личное мнение, которое может не отражать истину, быть ошибочным и сугубо предвзятым.
ПИПЕЦ,КУДА МИР КАТИТСЯ,ЭВОЛЮЦИЯ-РЕВОЛЮЦИЯ
Не гнать на эту тёлку! Побольше бы таких!!!
Убожество!!! С такими бплонами им в коровник надо!!! Мерзко
-------------------- стучитесь, и вас откопают
Этож скоки надо мужиков (если такие найдуцца) шоб такое ВЫМЯ облапить ПИПЕЦ!!
хочу помацать с удовольствием ее жалко однока сока мужиков ее хотят на такие стиськи только молиться
отличные сиськи и девка хороша. Не слазил бы с нее. И никакое не уродство, самый тот размер это гораздо лучше чем плоские как доски телки
Перебор конечно... Но лучше уж так, чем современные "доски"
придурки,хули вопите? 50% мужиков любят женщин в формах,а остальные 50 молчат об этом...кстати -пи*дешь,что 10-й размер-максимум 8-й
Под блузками и бельём смотрится шикарно, и девушка красивая и стройная Без одежды, конечно, грубовато - не пропорционально выглядит. Лучше б оставила загадкой, что мы потели и думали, как такая грудь может в натуре выглядеть
Действительно, под маечкой лучше смотрелись, "ареолы" черезчур большие... размер великоват, 5-6 - самое оно.. кто-то говорил, что идеальный размер, когда в руке помещается - неправда! маленькие (1-3 ) груди, даже нет, "гули" (которые после удара выростают) не правят миром насчет природного размера - сомневаюсь, либо солевой раствор, либо силикон (а детей чем кормить?? вот и пригодятся мм..молочные груди) а вообще, на вкус и цвет товарищей нет, всем не угодишь, у каждого свои вкусы, по этому все вышеизложенное - ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
жуть пиздец .... по мне так 2й 3й да и хватит.... ужас бля .. ваще МРАК
в какой пизде она супермодель??? пишут сами не знают что порномодель-может быть
Да Груди большие но мне не понравились, размер это хорошо но похоже на всех почти фотографиях лицо немного смазанно и иногда лицо и тело не совподают освещениями, так что думаю лица вставлены хоть грудь и похожа на натуральную!
Просунуть туда х.. на временное поселение, икончить в лицо итальянской ш...ве.
Жесть, канешно можна сразу было сдделать операцыю, но новерно она ею неплохо заробатывает поэтому ине уменьшает
А мне её жалко......... у меня например 3 размер , и то иногда так мешают , особенно когда бежиш или прыгаешь.... а представте как ей....
это просто капец... я в шоке.. вымя натурнальное.. ну зато натурпродукт, хотя я сомневаюсь, если честно. вешалка. бедная девочка(
Мля.... В моем понимании все то, что вмещяется в руку, то грудь, а все остальное вымя.......
hospadi chto s nimi delat ta s takimi, ne eta uzhasno
Да ее бы в наш колхоз! Показать местным сцукам дояркам недавалкам настоящую красоту
идите в жопу, клевые сисяндры, вы ни хера не понимаете и завидуете! Жалкие гладильные доски!!! Это красиво!
Как бы мне хотелось быть на месте её мужа
та не точно не реальные! зато прикольние
Нормальная грудь, хоть и большая. Хотел бы я с такой барышней познакомиться.
Похоже большинство людей здесь пидасты и геи,оттого и ругають такие прекрасные СИСЬГЕЕЕ.Им большой хуй подавай
:tngue: красивые тёлка я бы с ней трахнулся и лизал её сиск!!!!!!
можно тебя трахнуть ну как можно тебя трахнуть аа уу ааа ууу ааа ууу ааааа а
не грудь, а вымя!!! просто ужас!!!! лучше иметь грудь 1-ого размера, чем такую вота-вот!!!
Ну почему уродство....Много...Да и еще носить тяжело я думаю....Просто гигантизм груди и все....
ужасные сиськи..Бееее А соски пиздец на пол груди...такое 4увство 4то она уже прокормила стадо коров грудным молоком..Бее
Годиться. Грудь бомба. Главное своя собственная.
© 2016 zagony.ru All Rights Reserved
https://placepic.ru/pictures/875-razmery-grudi-9-foto.html
https://zagony.ru/2008/04/29/model_s_naturalnojj_grudju_10go_razmera.html
Нива Любительское Видео
Глубокий Минет Ролик
Порно С Спящими Девушками
Размеры груди (9 фото) » 2krota.ru
Модель с натуральной грудью 10-го размера (39 фото)
Сиськи 3 размер фото
Молодые сиськи третьего размера. Девушки с грудью 3 ...
Сиськи Третьего Размера Фото











































































































