Shitsngiggles949

Shitsngiggles949



💣 👉🏻👉🏻👉🏻 ALL INFORMATION CLICK HERE 👈🏻👈🏻👈🏻

































Нажмите alt и / одновременно, чтобы открыть это меню
Электронный адрес или номер телефона
Перетащите, чтобы изменить положение
Открыть Страницу «Shits n Giggles» на Facebook
Открыть Страницу «Shits n Giggles» на Facebook
Facebook показывает информацию, которая поможет вам лучше понять цель Страницы. Просматривайте действия людей, которые управляют контентом и публикуют его.
Страницы, которые нравятся этой Странице

Лечим P0420. Установка Bosal 099-949
1. Катализатор — 3000 р.
2. Гофра — 400 р.
3. Сварщик — 1600 р.
Нашел полезную информацию по BOSAL.
Не в качестве рекламы, а для подбора несколько скринов:
КАТАЛИТИЧЕСКИЕ КОНВЕРТЕРЫ.
Bosal предлагает диапазон из 18 универсальных каталитических конвертеров как для бензиновых
так, и для дизельных двигателей, в овальном, круглом или квадратном корпусе. Все каталитические
конвертеры выполнены из нержавеющей стали, имеют керамическое или металлическое основание,
обернуты высококачественным изоляционным материалом, защищены тепловым экраном.
Цена вопроса: 5 000 ₽ Пробег: 274 000 км
21 июля 2015 в 15:43 Метки: плановое ТО
Как катализатор себя за это время зарекомендавал ? Все норм? Не воняет, ошибок нет ?
Год откатал, потом продал авто.
За год все ок.
Есть новости по кату? А то думаю ставить или нет его)
Нет новостей — авто продан год назад.
а сколько ты на нем проехал? не сдох кат?
Мало… Месяца два. Ошибок по кату не было. Менял кат вместе с лямбдами.
Две недели — полет нормальный. Ошибок нет!
Расход по моему 13 л. смешанный был…
да как то многовато. хочу что бы газа да еще 10ка) а так выходит бенза 11. буду боротся
У меня по бк показывал — трасса: 8,4 на 100, город с кондером до 14 бывало в пробках… Смешаный в основном 12,4 / 12,5
интересно что он меньше стокового- и при равных условиях выходит что пропускная возможность ката меньше. причем раза в 2. по идее должна хуже ехать за сотню.
диаметр трубы на бозал меньше на 4 мм (если не ошибаюсь), разницы я не ощутил. Хотя сначала думали отрезать по сварке, там диаметр расширяется…
Сам каталик бозал меньше, но это скорее влияет на его ресурс чем на расход.
Сегодня третьи сутки — чеков нет ))
Даааа… Может я зря прошился на евро2…
Вот это класс. Так же ищу замену и тут уже готово, пошёл заказывать.
Добавил инфу по катализаторам. Выбирай))
А мне не помогло =( Сбрасывал ошибку, смотрел параметры лексией, все равно горит. За то теперь авто дышит лучше .

Shitsngiggles 949 on Imgur
Shits n Giggles - Home | Facebook
Замена катализатора — Peugeot 607, 2.2 л., 2004 года на DRIVE2
Делюсь первыми впечатлениями от ножа Petrified fish PF949 | Яндекс Дзен
Складной нож PF949 K110, керамический Клинок с лезвием из углеродного...
Little Sister Blowjob
Montgomery Escort Service
Www.Nudistlog.Com
Shitsngiggles949

Report Page