ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Амф. Шишки. Лсд. Ешки. Грибы. Кокаин. CHILLY WILLY SHOP® Прайс. Контакты. Описание.

Двухсторонние липкие ленты марки ЛСД

Фонбет список матчей. Обзор Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика H2H Главный тренер: Patrick Rahmen. Главный тренер: Peter Zeidler. Нуу Муса. Миллар Лиам. Малес Дариан. Штокер Валентин. Бургер Ваутер. Фрай Фабиан. Руис Виктор. Шмидт Исаак. Гийемено Джереми. Дуа Квадво. Alessio Besio. Диррассуба Салифу. Ндой Дан. Паласиос Матиас. Ати-Зиги Лоуренс. Patrick Sutter. Траоре Бубакар. Йуан Элье. Руис Виктор III. Фернандеш Желсон II. Статистика матча 8 Удары по воротам 9. Первый тайм Второй тайм Бомбардиры внутри турнира. Игрок Голы пен. Среднее за матч Кабрал Артур 13 2 1 Эспозито Себастьяно 4 1 0. Среднее за матч Йуан Элье 5 0. Результаты последних матчей. Ещё 15 Скрыть. Грасcхоппер 14 4 6 4 25 - 22 18 6. Санкт-Галлен 14 4 3 7 19 - 28 15 9. Лозанна-Спорт 14 2 5 7 16 - 28 11 Грасcхоппер 7 3 3 1 16 - 11 12 5. Санкт-Галлен 7 2 3 2 11 - 11 9 8. Лозанна-Спорт 7 1 3 3 9 - 15 6 Грасcхоппер 7 1 3 3 9 - 11 6 7. Санкт-Галлен 7 2 0 5 8 - 17 6 8. Лозанна-Спорт 7 1 2 4 7 - 13 5 9. Второй тайм. Миллар Лиам уходит с поля. Фернандеш Желсон II выходит вместо него. Траоре Бубакар уходит с поля. Patrick Sutter выходит вместо него. Ати-Зиги Лоуренс получил желтую карточку от судьи. Ндой Дан уходит с поля. Паласиос Матиас выходит вместо него. Ндой Дан получил желтую карточку от судьи. Бургер Ваутер получил желтую карточку от судьи. Дуа Квадво уходит с поля. Гийемено Джереми выходит вместо него. Диррассуба Салифу уходит с поля. Alessio Besio выходит вместо него. Шмидт Исаак уходит с поля. Руис Виктор III выходит вместо него. Фрай Фабиан уходит с поля. Бургер Ваутер выходит вместо него. Штокер Валентин уходит с поля. Дариан Малес выходит вместо него. Миллар Лиам получил желтую карточку от судьи. Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв. Нуу Муса получил желтую карточку от судьи. Принять участие в конкурсе. Конкурсы прогнозов: Футбольный Хоккейный Евро-футбольный. Забыли пароль? Кабрал Артур. Эспозито Себастьяно. Жегрова Эдон. Касами Пайтим. Лопес Серхио. Джюмарт Эрай. Люхингер Николас. Диаките Усман. Бабич Борис. Кемптер Михаэль. Гёртлер Лукас. Шуберт Фабиан. Петретта Рауль. Кинтилья Хорди. Стильхарт Базиль. Отзывы 6. Отзывы