✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

⛔ ВНИМАНИЕ! ⛔

📍 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

📍 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

Нападающий Эрлинг Хааланд направил сообщение поддержки бывшему товарищу по команде Джейдону Санчо в тот день, когда английский полузащитник покинул «Манчестер Юнайтед», чтобы вернуться в Дортмунд по арендному контракту. Клуб Бундеслиги заплатит около миллионов долларов в виде комиссий по кредиту и выплатит часть зарплаты Санчо. В контракте между двумя сторонами нет пункта о выкупе, и английский полузащитник вернется на «Олд Траффорд» летом. После объявления о сделке Хааланд опубликовал фотографию Санчо в футболке дортмундской команды. Instagram и написал «Великолепно» со смайликами с любящим сердцем. Хааланд поделился радостью с Санчо после того, как забил гол за Дортмунд в январе 1 года. Изображение: AFP. Хааланд и Санчо — близкие друзья и бывшие товарищи по команде, вместе игравшие за Дортмунд на протяжении 18 месяцев. Летом года Санчо перешёл в «Манчестер Юнайтед» за миллионов долларов. Год спустя Хааланд также приехал в Манчестер, перейдя в «Манчестер Сити» за гонорар в 63 миллиона долларов. В начале января 1 года Хааланд также высоко оценил качества своего бывшего товарища по команде. Вернувшись в Дортмунд, Санчо получил футболку под номером Английский полузащитник носил футболку под номером 10, когда играл за дортмундскую команду U19, но затем выбрал футболку под номером 7, когда был переведен в первую команду. В период Санчо забил 50 и отдал 64 передачи в матчах за дортмундскую «Боруссию», считавшуюся лучшим молодым игроком Европы. Мне не терпится снова увидеть своих товарищей по команде, выйти на поле, играть в футбол с улыбкой, забивать голы, делать результативные передачи и помогать команде выйти в Лигу чемпионов». Санчо носил футболку под номером 10, когда вернулся в Дортмунд во второй половине этого сезона. Изображение: bvb. В случае регистрации Санчо сможет сыграть матч Дортмунда против Дармштадта в м туре Бундеслиги 14 января. Дортмунд на данный момент занимает пятое место с 1 очками, отставая на шесть очков от команды, идущей выше РБ Лейпциг. Ранее на этой неделе Санчо дал понять о своем возвращении в Дортмунд, когда он повторно активировал свою учетную запись в Instagram и сменил фотографию профиля, сделанную во время пребывания в немецком клубе. Английский полузащитник скрыл этот аккаунт в соцсети, поскольку у него возник конфликт с тренером Эриком тен Хагом и его исключили из основного состава «Манчестер Юнайтед». На «Олд Траффорд» Санчо не оправдал ожиданий болельщиков, забив всего девять голов и отдав шесть результативных передач в 58 матчах Премьер-лиги. Его результативность снизилась более чем в три раза, при этом он потерял место в сборной Англии. Ссылка на источник. Забыли пароль? Восстановить пароль. Инициализировать пароль. Хааланд поддерживает возвращение Санчо в Дортмунд. Та же тема. Новости ВТК - 1 нгай трэк. В тот день, когда все атаки были в хорошей форме, «Манчестер Юнайтед» «трансформировался» благодаря скоростному и эффективному игровому стилю. На й минуте Хойлунд продолжил впечатлять своим удачным голом. Мяч попал в ногу защитнику хозяев поля, попал в колено датчанину и полетел в сетку Тренер Эрик тен Хаг решил внутреннюю дисциплинарную проблему с Маркусом Рэшфордом, позволив английскому нападающему вернуться с матча «Манчестер Юнайтед» против «Вулверхэмптона» в м туре Премьер-лиги. Вопрос закрыт', - заявил Тен Хаг 31 января на пресс-конференции перед матчем с 'Вулверхэмптон'. На вопрос далее о том, было ли его поведение нападающим, который Англия После победы со счетом над «Бернли» в м туре Премьер-лиги тренер Пеп Гвардиола признался, что у него была головная боль при выборе стартового состава, когда вернулись Эрлинг Холанд и Кевин Де Брюйне. На стадионе «Этихад» 31 января Де Брюйне сыграл впервые после восстановления после травмы подколенного сухожилия, полученной в матче открытия Премьер-лиги против «Бернли» в августе 1 года. Бельгийский полузащитник только что появился в предыдущем туре, забив гол Анонимная команда привела к тому, что «Манчестер Юнайтед» достиг худшей отметки за более чем 50 лет. Новости ВТК - 5 нгай трэк. Дальний удар Брина Морриса на й минуте и удар Уилла Эванса с близкого расстояния в сетку в ворота Алтая Байиндира на й минуте не помогли «Ньюпорт Каунти» одержать победу. Однако английская команда, занявшая четвертое место, все же привела к тому, что «Манчестер Юнайтед» набрал серию неприятных статистических данных: по данным Opta, впервые с февраля 2 года «Манчестер Юнайтед» пропустил и более голов в матче Премьер-лиги. ВНЕкспресс - 5 нгай трэк. Уэльс Используя сильнейший состав и порой проигрывая со счетом 2—2, «Манчестер Юнайтед» все же обыграл хозяев «Ньюпорт Каунти» со счетом 4—2 в четвертом раунде Кубка Англии. Вратарь Алтай Байиндир также впервые сыграл за «Манчестер Юнайтед», когда Андре Онана не вернулся вовремя с африканского турнира. Однако поездка в Увидеть больше. Тот же автор. Та же категория. Роналду удалили из лучшей команды его бывшие одноклубники Новости ВТК - 1 часов назад. В недавнем интервью Ди Мария сделал неожиданный выбор не называть Роналду своей любимой командой: 'У меня была возможность играть вместе со многими хорошими игроками. Это привилегия. Мне нужно подумать, я легко могу выбрать универсального игрока'. В подборку 'Ангелов' вошли вратарь Эмилиано Мартинес, защитник Серхио Британский боксер Тайсон Фьюри получил травму глаза и не смог бороться за объединение всех четырех самых престижных боксерских поясов с Александром Усиком 17 февраля, как и было запланировано. Хочу выйти на поле вместо корейских игроков Новости ВТК - 4 часов назад. Австралия - Южная Корея Корейская команда победила Австралию на й минуте. Это второй раз на Кубке Азии команде тренера Юргена Клинсмана приходится играть в дополнительное время. Из-за этого немецкий военачальник постоянно находится в нервном настроении. Я хочу быстро добиться результата и досрочно закончить матч. Иногда я Бушевала великая война, Япония победила Иран. Журнал Тхань Ниен - 6 часов назад. Осколки стекла уже больше года спрятаны в колене мальчика ВНЕкспресс - 2 часов назад. Ребенка доставили в акушерско-детскую больницу Нгеан с опухшим правым коленом, невозможностью сесть и ограниченными движениями для разгибания голени Освобождение от корпоративного подоходного налога и подоходного налога с населения в Хошимине Новости ВТК - 2 часов назад. Освобождение от налога на прибыль организацийУказ регулирует деятельность инновационных стартапов, научно-технических организаций, инновационных центров и посреднических организаций, поддерживающих инновационные стартапы предприятия с доходами, импортируемыми от инновационной стартап-деятельности, возникающей Трудовая газета - 2 часов назад. Тин нэй бат. Два законодателя вьетнамского происхождения: «Для Вьетнама нужно что-то сделать» 2 часов назад. Редкий белый персик на улицах Ханоя по цене 40 миллионов донгов до сих пор привлекает покупателей, покупающих его за Тет. Весенняя поездка на Запад на один день недалеко от Тета 3 часов назад. Композиция бонсай из уникальных и причудливых форм, собранных вместе, радует глаз зрителей. Удивительная правда фотосета «Гостиная на Тете», вызвавшего бурю соцсетей 3 часов назад. Грузовики «бегают уставшие и отдыхают», привозя цветы из села в город 20 минут назад. Куангчи создает новую позицию и силу 46 минут назад. Стремление достичь пьедестала славы 48 минут назад. Роналду удалили из лучшей команды его бывшие одноклубники 1 часов назад. Управление службы внешней информации - Министерство информации и коммуникаций.