Rule for @mooncake_confession
правила для мункейк кф.1 :: Тв/Кв , что мы ставим под блюр ?
1.1 :: Тв/Кв контент ( все перечисленное под блюр ) для тейков.
о1. Нсфв - контент интимного характера,насилие ( кровь , оружие и внутренности в том числе ),любые фетиша.Намек на нсфв
о2. Селфхарм,порезы,шрамы
о3. Мужская беременность / Мпрег
1.2 :: Тв/Кв контент ( все перечисленное под блюр ) для чата.
01. Все то,что было перечислено выше
о2.Обилие матов / нецензурной лексики и сленга
о3. Шутки интимного характера,про родителей
2 :: Конфликты.
2.1 Разжигать ненависть под каким либо постом строго запрещено.Критику вы можете выразить только в том случае,если автор тейка попросил о этом.
Если вы являетесь инициатором конфликта,то в чате админ имеет права выдать вам варн,на три варна бан.Но вы можете разжаловать решение админов у владельца ( @kayuooshi )
2.2 Учтите,что базовые дни никто не отменял,и наш конфешион берет их за опору.Ваши слова могут задеть кого то,и вы можете шутить на определенные темы только если ваш собеседник не против
2.2.2 ( Если ваш собеседник вас подставил,и говорил что не против - но на самом деле это было не так,то варн вы не получите.Писать о том что вы не против надо зарание что бы админы не ругались )
3 :: Тейки.
о1. Соблюдайте оформление,пожалуйста.Хотя бы теги ставьте
о2. Не спамьте в бота
о3. Если ваш тейк не выложили в течении 12-ти часов вы можете повторно отправить его
о4. Тейки которые нарушают правила пункта 2.2 не будут приняты. ( попадают под дни )
4 :: Личная информация,немного о рейдерах
4.1. Помните что интернет это впервую очередь интернет не такое уж и безопасное место.Мы рекомендуем вам не сообщать другим людям вашу личную информацию,насколько бы мы не считали наш конфешион комфортным местом - слив личных данных может случиться даже с тем,кто всеми силами оберегает себя от этого
4.2. За слив личной информации другиго человека вами,вам выдадут бан.
4.3 Доксеры / сватеры и рейдеры - мимо нашего конфешиона
5 :: Флуд и оффтоп.
5.1. Мы не рекомендуем флудить под постами,но варн вы за это не получите
5.2. Но в отличие от флуда,за оффтоп варн можно подхватить.Если у вы хотите поговорить ,делайте это лучше в нашем чате. ( https://t.me/+aeXQlPEVlTgzODQ6 )
5.3. Оффтопом так же считаются тейки не по теме.За это можно получить бан в боте,но бан можно разжаловать не менее чем через час после него у владельца ( @kayuooshi )