Rule for @mooncake_confession

Rule for @mooncake_confession

правила для мункейк кф.

1 :: Тв/Кв , что мы ставим под блюр ?

1.1 :: Тв/Кв контент ( все перечисленное под блюр ) для тейков.

о1. Нсфв - контент интимного характера,насилие ( кровь , оружие и внутренности в том числе ),любые фетиша.Намек на нсфв

о2. Селфхарм,порезы,шрамы

о3. Мужская беременность / Мпрег

1.2 :: Тв/Кв контент ( все перечисленное под блюр ) для чата.

01. Все то,что было перечислено выше

о2.Обилие матов / нецензурной лексики и сленга

о3. Шутки интимного характера,про родителей

2 :: Конфликты.

2.1 Разжигать ненависть под каким либо постом строго запрещено.Критику вы можете выразить только в том случае,если автор тейка попросил о этом.

Если вы являетесь инициатором конфликта,то в чате админ имеет права выдать вам варн,на три варна бан.Но вы можете разжаловать решение админов у владельца ( @kayuooshi )

2.2 Учтите,что базовые дни никто не отменял,и наш конфешион берет их за опору.Ваши слова могут задеть кого то,и вы можете шутить на определенные темы только если ваш собеседник не против

2.2.2 ( Если ваш собеседник вас подставил,и говорил что не против - но на самом деле это было не так,то варн вы не получите.Писать о том что вы не против надо зарание что бы админы не ругались )

3 :: Тейки.

о1. Соблюдайте оформление,пожалуйста.Хотя бы теги ставьте

о2. Не спамьте в бота

о3. Если ваш тейк не выложили в течении 12-ти часов вы можете повторно отправить его

о4. Тейки которые нарушают правила пункта 2.2 не будут приняты. ( попадают под дни )

4 :: Личная информация,немного о рейдерах

4.1. Помните что интернет это впервую очередь интернет не такое уж и безопасное место.Мы рекомендуем вам не сообщать другим людям вашу личную информацию,насколько бы мы не считали наш конфешион комфортным местом - слив личных данных может случиться даже с тем,кто всеми силами оберегает себя от этого

4.2. За слив личной информации другиго человека вами,вам выдадут бан.

4.3 Доксеры / сватеры и рейдеры - мимо нашего конфешиона

5 :: Флуд и оффтоп.

5.1. Мы не рекомендуем флудить под постами,но варн вы за это не получите

5.2. Но в отличие от флуда,за оффтоп варн можно подхватить.Если у вы хотите поговорить ,делайте это лучше в нашем чате. ( https://t.me/+aeXQlPEVlTgzODQ6 )

5.3. Оффтопом так же считаются тейки не по теме.За это можно получить бан в боте,но бан можно разжаловать не менее чем через час после него у владельца ( @kayuooshi )



Report Page