⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

Купить щебень в Зверево, цена с доставкой и самовывозом из карьера производителя

Соревнования проходили с 7 по 9 декабря в Чите и собрали более борцов из Иркутской, Сахалинской, Новосибирской областей, Забайкальского, Хабаровского, Приморского краев, республики Саха Якутия , а также из Китая. Соревнования проводились в двух возрастных группах. По результатам турнира среди юношей годов рождения борцы Приангарья выиграли восемь медалей. Серебряными призерами стали Иннокентий Смирнов в весе 65 кг и Артем Дрожилов в категории 92 кг. Среди юношей годов рождения спортсмены Иркутской области завоевали 18 наград. Наш инстаграмм. Skip to content Греко-римская борьба. По материалам пресс-службы Министерства спорта Иркутской области. Иркутский спортсмен Гусейн Гусейнов отобрался на первенство Европы по греко-римской борьбе Иркутский спортсмен стал бронзовым призером первенства Европы по греко-римской борьбе Спортсмены Приангарья выиграли семь медалей на первенстве СФО по греко-римской борьбе