>>>🔥🔥🔥(ЖМИ СЮДА)🔥🔥🔥<<<

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

В Заозерном прошли чемпионат и первенство Крыма по плаванию

Купить соль в Заозёрном

В течение трех дней февраля в Заозерном Евпатория на базе ЦС 'Эволюция' проходили чемпионат и первенство Крыма по плаванию. В соревнованиях приняли участие около двухсот участников из 11 клубов и спортивных школ, представляющих Симферополь, Евпаторию, Керчь, Ялту и Донецк. Сильнейших определили как среди взрослых спортсменов мужчины — г. Соревнования проводились в трех видах программы — вольный стиль, баттерфляй, брасс, на спине и комплексное плавание. В командном зачете первенствовала Республиканская школа водных видов спорта, воспитанники которой завоевали рекордное количество медалей — 46 золотых, 31 серебряную и 35 бронзовых. На втором месте СШ Евпатории — 59 наград 27 — 20 — 12 , на третьем — керченский 'Дельфин' — 28 8 — 12 — 8. По итогам соревнований будут сформированы сборные Крыма разных возрастов для участия в чемпионате и первенстве Южного федерального округа. Севастопольцы завоевали три 'бронзы' на Кубке России по плаванию в категории 'Мастерс'. Керчанин Сергей Биховец победил в международном заплыве на открытой воде в Геленджике. Полина Бирюкова из Севастополя завоевала три медали на окружных соревнованиях по плаванию в Астрахани. В Заозерном прошли чемпионат и первенство Крыма по плаванию На водных дорожках. Водные виды. Фото: Республиканская школа водных видов спорта. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницы в ВКонтакте и Facebook , чтобы не пропустить самые интересные новости. Метки: комплексное плавание первенство крыма по плаванию первенство по плаванию плавание баттерфляем плавание брассом плавание вольным стилем плавание на спине плавание чемпионат крыма по плаванию чемпионат по плаванию. Читайте также. Крымские пловцы-ветераны завоевали россыпь медалей на чемпионате России в Саранске. У симферопольской пловчихи Ани Палян — два 'золота' на чемпионате страны в Уфе. Крымские пловцы-ветераны завоевали четыре медали на чемпионате Юга России. Турнир по плаванию в Евпатории собрал более участников. Полина Бирюкова — новая звездочка севастопольского плавания. Другие публикации раздела. Севастопольский пловец Сергей Граничка начал подготовку к Паралимпийским играм в Токио. Воспитать олимпийскую чемпионку: история легендарного севастопольского тренера. Ветеранский турнир по плаванию собрал в Евпатории почти участников. Симферопольские пловцы завоевали семь медалей на соревнованиях в Астрахани. Черноморскую эстафету 'Доплыть до Победы! Крымские пловцы-ветераны успешно выступили на международных соревнованиях в Сочи. У керчан — два 'золота' в чемпионате России по плаванию на открытой воде. Кубок мира по хай-дайвингу в Ялте вновь выиграл Гэрри Хант. Мировые звезды хай-дайвинга будут соревноваться в Ялте.