▶️▶️▶️ (НАПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ В ТЕЛЕГРАМ)️ ◀️◀️◀️

👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆

🚩 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

🚩 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

С 17 по 19 октября в городе Оленегорске Мурманской области прошло Первенство Северо-Западного федерального округа России по греко-римской борьбе. Как сообщили в Управлении культуры , спорта и по делам молодежи Вуктыла , по результатам соревнований сборная Республики Коми завоевала пять золотых медалей , две серебра и три бронзы. При поддержке администрации муниципального района « Вуктыл» в Первенстве в составе сборной команды Коми принимал участие воспитанник детско-юношеской спортивной школы города Вуктыла Никита Рубцов тренер-преподаватель Рустам Валиуллин , который завоевал для республики одну золотую медаль. В финале , в весовой категории , Н. Рубцов встретился в поединке с соперником из Архангельска и , одним броском в четыре балла , уложил его на туше , тем самым одержав бесспорную победу в соревнованиях. За заслуженную победу Никита был удостоен призом в номинации « За лучшую технику». Спорт Активный отдых Здоровый образ жизни. Главная О проекте Реклама на сайте Сотрудничество Контакты. В различных весовых категориях победили: 32 кг — Леонид Калинов г. Печора 38 кг — Тимофей Андреев г. Печора 53 кг — Степан Андрусенко г. Печора 59 кг — Никита Рубцов г. Вуктыл кг — Анатолий Брязгин г. Воркута Серебро завоевали: 35 кг — Хайбулат Газиев г. Печора кг — Алексей Луконин г. В неофициальном зачёте команда Коми заняла второе место. Ещё новости про греко-римская борьба Последние новости Мероприятия Всероссийские соревнования по хоккею с мячом 'Высшая лига' сезона гг. Календарь домашних игр.