🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

_______________

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Открытый Региональный турнир 'Югорские россыпи' по художественной гимнастике - АУ 'ЮграМегаСпорт'

Майрхофен купить VHQ Cocaine 98% Colombia

Югорские пауэрлифтеры завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве страны. В Екатеринбурге прошли два крупнейших турнира по пауэрлифтингу. Если в чемпионате соревновались мастера и лучшие спортсмены России, то в первенстве участие принимали пауэрлифтеры не старше 23 лет. В старшую окружную команду вошли 4 спортсмена из Сургута и Ханты-Мансийска. А вот юниоров поехало в разы больше. Здесь выступили 20 югорчан. В чемпионате наши спортсмены смогли завоевать две медали. Сургутянин Евгений Васюков занял первое место и отобрался на чемпионат мира, куда поедет в составе национальной команды. А его земляк Сергей Машинцов довольствовался серебром и будет защищать честь страны на Европейском чемпионате. Порадовали и юниоры. Они завоевали 10 медалей, из которых 6 золотых и 4 серебряных. Югорские пауэрлифтеры выиграли россыпь медалей чемпионата России Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» вконтакте. Мы знаем как вам удобнее получать новости. Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи. Оставить комментарий. В этом выпуске: Ольга Ярилова: «Югорские проекты можно тиражировать по всей стране». Вартовчан с ОВЗ научили лепить из полимерной глины. В Сургуте готовятся принимать матчи МХЛ. Читайте также: Боксёры Уральского федерального округа выиграли Кубок России. Альберт Батыргазиев вышел в финал европейской олимпийской квалификации. Югорский тяжелоатлет выиграл золото чемпионата России.

VI Молодёжный фестиваль искусств «Зелёный шум». Концертная программа «Обертоновые россыпи»