В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Архив новостей - Сорочинский ветеринарный техникум

Как сделать штамп из линолеума своими руками

Hemp sunny day

Сим купить Cтимуляторы

Липецкие борцы привезли россыпь медалей из Белгорода. Фото: www. Источник: Город Липецк. Ещё новости о событии:. Юный липчанин занял второе место на Международном турнире по греко-римской борьбе Фото: управление физической культуры и спорта Липецкой области В соревновании приняли участие спортсменов из 19 регионов России и стран ближнего зарубежья. Липецкие борцы привезли россыпь медалей из Белгорода В прошедшие выходные в городе Белгороде завершился международный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Н. Результаты Международного турнира по греко-римской борьбе С 24 по 25 апреля в г. Белгороде прошел Международный турнир по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Николая Павловича Ярошенко. Новости соседних регионов по теме:. Спортсмен из Коломны стал победителем юношеского первенства России по греко-римской борьбе Коломенский борец Артём Крайнов завоевал медаль чемпиона России. Ru - Коломна. Георгий Любенков поддержал в Братске турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный й годовщине Победы Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в Братске. Мерялись силами борцы С 23 по 24 апреля года в селе Асекеево прошёл открытый турнир по греко-римской борьбе на призы КФК «Галимов Р. Алтайские самбисты стали призерами юношеского первенства России В Новороссийске прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек лет. Подольск ВКонтакте Подольский спортсмен Сергей Емелин завоевал золото в весовой категории до 60 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, сообщается в группе «Администрация г. Ru - Подольск. Две золотые медали привезли можгинцы с Открытого турнира по греко-римской борьбе Фото: vk. Ru - Можга. В Бавлах прошли соревнования по греко-римской борьбе В универсальном спортивном зале Бавлов состоялся республиканский турнир на призы главы Бавлинского района по греко — римской борьбе среди юношей. Алтайские спортсмены стали призерами юношеского первенства России по самбо Первенство России по самбо среди юношей и девушек лет в Новороссийске собрало около спортсменов из 43 регионов страны. Макарова С 21 по 23 апреля в г. Итоги первенства области по греко-римской борьбе В спортивном комплексе «Юпитер» состоялось первенство Томской области по греко-римской борьбе среди юношей. Pro - Томск. Два алтайских легкоатлета стали призерами первенства России Накануне в Суздале завершился чемпионат России по кроссу. В соревнованиях участвовали двое представителей Алтайского края, которые вернулись домой с медалями. Юный липчанин занял второе место на Международном турнире по греко-римской борьбе. Елена Коробкина стала чемпионкой России в 21 раз. Фильмы, книги и веб-ресурсы для здоровья, интеллекта и спортивных достижений. Елена Коробкина - чемпионка России, Кристина Королёва - серебряный призёр. Иван Романов победитель первенства России по маунтинбайку. Ангелина в восьмёрке, Яна за пределами десятки. Динамовцы остались без медалей видео. Гребной марафон как проявление духа и силы воли. Лучший маунтинбайкер России живёт в Липецке. Липецкая бегунья стала чемпионкой России. Дорожные войны жаркого воскресенья. В Липецке за попытку сбыта героина на 10 лет осудили мигранта. Из гаража липчанина изъяли 70 бутылок паленого алкоголя. Антиковидные ограничения. Аграриев Добровского района вакцинируют прямо на ферме. Игорь Артамонов открыл региональный форум «Вектор развития». Диана Арбенина: «Я очень рада, что фестиваль состоялся». Выставка о бумажных деньгах открылась в Чаплыгине.