⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

Россыпь · Тесьма с пайетками · Стразы · Акриловые стекла · Пришивные стразы · Термоклеевые · Холодной фиксации · В цапах · На цепях · На нитях.

ХК «Саров» — «Сокол» — , , Хозяева льда сразу продемонстрировали свой боевой настрой — ракетообразный бросок по воротам Олега Шилина последовал из средней зоны уже на первой минуте. Дебютная смена нашим парням не удалась — «горожане» буквально «возили» гостей в их зоне. Красноярцы оказались не готовы к такому натиску — как результат череда удалений в составе «крылатых». Показательным вышел третий штраф «Сокола» - игрок был удалён за выброс шайбы с площадки. Соперник же не дремал и в большинстве усилил давление. Экс-игрок «Сокола» Алексей Волгин долго не мог попасть в створ от синей линии, но где-то с пятой попытки удача улыбнулась защитнику «Сарова» - после его очередного броска шайба юркнула-таки в угол ворот Олега Шилина. Дело было на 6-й минуте матча — ! Потихоньку «соколы» осознали, что перед ними — не олимпийская сборная Канады, а соперник, с которым можно и нужно играть с равных позиций. Для начала «соколы» проверили саровского о кипера дальними бросками, а позже взялись плести комбинационные кружева в чужой зоне. Спустя несколько минут после упущенного шанса на реализацию лишнего наши «соколы» сравняли счёт! На й минуте отличился Кирилл Рассказов! Он с пятачка броском между щитков Алексею Яхину завершил изящную комбинацию с участием Никиты Иванова и Артёма Дубинина! Однако, как говорится, не долго музыка играла. Ввязавшись с «гаражанами» в кинжальную, обоюдоострую игру, «крылатые» пропустили вновь. Чётко сработал на добивании после наброса на «пятак» Даниил Жарков — шайбу он переправлял в ближний угол без каких-либо помех ! Остаток периода вышел спокойным, хозяева грамотно играли по счёту и не дали «Соколу» создать сколько-нибудь опасных моментов. И снова повторилась история первого периода — «горожане» сразу мощно полезли вперёд, заработали большинство и реализовали «лишнего». На всё про всё хозяевам понадобилось чуть больше двух минут. Григорий Мищенко застал Олега Шилина врасплох несильным броском с левой точки вбрасывания! Шайба пошла низом и от щитков вратаря заскочила в ворота. Красноярский тренерский штаб после этого эпизода заменил в воротах Шилина на Евдокимова. Виталия сразу обеспечили работой в серьёзном объёме, но опытный страж ворот в трудную минуту не дрогнул. При счёте хозяева чуть сбавили пыл и позволили «соколам» чаще атаковать. Гости выровняли игру, но забросить никак не удавалось. Россыпь полумоментов имели «крылатые», но ни Казакову, ни Теслюку огорчить вратаря саровчан не удавалось. Когда в игре окончательно наметился перелом в пользу «Сокола», хозяева снова наказали гостей за грубость. Александр Волжанин после недолгого перепаса точно угодил в дальний угол с ползоны, а Евдокимов переместиться не успел. На экваторе второго периода счёт стал ! Конечно, подопечные Андрея Мартемьянова помчались отыгрывать возросший гандикап соперника, но оборона «Сарова» смотрелась монолитно. Однако на помощь нашим парням пришла игра в большинстве! У Андрея Кручинина получился наброс от синей линии, Максим Первухин выиграл силовую борьбу на чужом «пятаке» и «на блюдечке» выложил шайбу Александру Репьях на пустые ворота — й номер завёл снаряд в сетку! Счёт становится на й минуте матча! До сирены на перерыв «Саров» откровенно тянул время. По неприятной традиции этого матча «горожане» снова задавили гостей своей активностью. Ураганные атаки на ворота «Сокола» лишь чудом не завершились взятием ворот! Сначала штанга выручила красноярцев после броска Даниила Жаркова, потом Виталий Евдокимов совершил несколько умопомрачительных спасений! Забить хозяева не смогли, но и прижиматься к воротам явно не собирались. Чем меньше времени оставалось играть, тем чаще «горожане» пытались «съесть» драгоценные секунды, толкаясь с шайбой у борта в зоне «Сокола». В середине периода «крылатые» играли в большинстве. Кровь из носу нужно было забивать, но Алексей Яхин уверенно справлялся с дальними бросками Романа Теслюка и Андрея Кручинина. Пытался в одиночку что-то придумать и Максим Казаков. Заключительная пятиминутка выдалась напряжённой — «Сокол» давил на ворота хозяев, но всё время не хватало точного завершающего броска. Даже приблизиться по счёту к хозяевам «Соколу» так и не удалось. Счёт матча — в пользу «Сарова». Следующим соперником «Сокола» станет ХК «Рязань», 25 декабря в по красноярскому времени. Соперник сегодня молодец, играл просто и эффективно. Свои моменты хозяева все реализовали, все четко. У нас же в команде, к сожалению, есть ряд хоккеистов, которые посчитали не обязательным выполнять тренерское задание. Мы очень много двигались, буквально ошеломили противника, и он не знал что делать, особенно в стартовом отрезке. После того, как гости забросили нам первый гол, они немного «отошли», чего нельзя было допускать! Нельзя давать очухаться! Забросили много, можно было еще больше. Сегодня, пожалуй, мы провели лучший матч в сезоне. Броски: 30 — 21 Вбрасывания: 33 — 32 Штраф: 6 — 12 Купить билет. Хоккеисты 'Сокола' не смогли одолеть ХК 'Саров'. Шайбы: — Волгин Волжанкин — 5x3. Сокол TV. Динамо-Алтай 40 26 1 2 0 1 10 59 2. ХК Чебоксары 40 24 1 3 1 1 10 58 3. Кристалл 40 18 2 0 1 1 18 42 4. Челны 40 15 1 3 1 1 19 40 5. Красноярские Рыси 40 13 1 1 6 3 16 39 6. Юниор 40 6 3 0 0 2 29 КРС Ванке Рэйз 28 24 2 0 0 0 2 76 2. Агидель 28 19 0 1 0 1 7 60 3. Динамо-Нева 28 12 1 0 2 1 12 41 6. Торнадо 28 10 1 0 1 1 15 34 7. МСМО 7. Календарь игр. Генеральный спонсор клуба. Генеральные партнеры клуба. Партнеры клуба. Информационные партнеры. Партнеры ВХЛ. Бирюса Состав Тренерский штаб Календарь Турнирная таблица. КРС Ванке Рэйз.