В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Гран–при фестиваля-конкурса «Поющая Югра» завоевал город Советский - КТЦ 'Югра-Классик'

Кудрово купить Кокаин Супер Качества [Ecuador]

Hydra Анаша, план, гаш Новокузнецк

Купить кокаин закладкой Мадейра

В Сургуте в минувшие выходные прошел Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по каратэ, в котором принял участие 51 спортсмен. Нефтеюганская каратистка Зухра Ходжемкулова тренер А. Деменев заняла 3 место среди женщин до 55 кг. Кроме хозяев соревнований, в нем приняли участие представители Нефтеюганска, Нягани, Мегиона, Белоярского — всего спортсмена. Наши каратисты заняли 2 место в общекомандном зачете, набрав 3 золотых, 2 серебряных и 12 бронзовых медалей. Первые места в своих категориях заняли Байсангур Эльмурзаев тренер А. Шарипова , Константин Зинченко тренер Л. Шарапова , Рамиль Гафуров тренер Л. Также нашим чемпионам достались Кубки за лучшую технику. Серебряные медали завоевали Богдан Пилипцев и Антон Боярский. Деменев, А. Музаффаров, А. Шарипова, Л. Нефтеюганск, 2 мкр. Нефтеюганск Погода на Единый официальный сайт государственных органов. Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. БУ 'Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения'. Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями 'Детство'. Информирование граждан, вышедших на пенсию. Портал малого и среднего предпринимательства. Нефтеюганские спортсмены — призеры окружных соревнований. Целую россыпь медалей различного достоинства привезли воспитанники отделения каратэ специализированной детско-юношеской спортивной школы по дзюдо из Сургута и Ханты-Мансийска.