ВНИМАНИЕ!

⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

Россыпь наград всероссийского татами Школьница из Лебедяни выиграла первенство России по боксу (видео) (Единоборства)

В подмосковной Лобне прошли чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству каратэ-до сито-рю. В соревнованиях приняло участие около шестисот спортсменов из 22 российских регионов. Сборная команда Липецкой области, составленная из воспитанников Вадима Осадчего , Андрея Якунина , Дмитрия Гуляева и Владимира Чулкова , в очередной раз доказала, что является одной из сильнейших в стране, завоевав 32 медали 12 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых. Первыми на татами по давней традиции вышли взрослые спортсмены. Здесь отличились студенты института физической культуры и спорта ЛГПУ. Кирилл Осадчий стал чемпионом страны в соревнованиях по ката среди мужчин. Анастасия Уполовнева Гуляева стала обладательницей двух бронзовых наград в кумите среди женщин. Одну медаль она получила в категории до 60 кг, а вторую в абсолютной весовой категории. Почин старших поддержали их юные товарищи по команде. Артём Володин стал обладателем полного комплекта наград. Сначала он выиграл «золото» в ката среди мальчиков лет, затем стал серебряным призёром так же в ката среди ребят лет и на «десерт» взял «бронзу» в кумите среди мальчиков 11 лет 36 кг. Виктория Поповичева стала чемпионкой в кумите среди девушек лет 42 кг , выиграла вместе с Анной Бородиной и Яной Фёдоровой соревнования в ката-группы среди девочек лет, и завоевала две серебряные медали в ката среди девушек и лет. Максим Рыбочкин выиграл «золото» в ката среди юношей лет и стал обладателем бронзы так же в ката лет. Очень хорошо выступили липецкие каратисты в кумите. Евгений Иноземцев стал победителем в категории 11 лет свыше 43 кг , причём в финале одолел своего товарища по команде Дмитрия Герасимова. Ещё один липецкий финал состоялся у мальчиков лет 50 кг. Олег Штен стал чемпионом, одержав победу над Радмиром Коборженковым. Так же обладателями золотых медалей в кумите среди ребят лет стали Владислав Федянин 38 кг и Ярослав Максимов 44 кг , а среди спортсменов лет первое место занял Владислав Митин свыше 67 кг. Чемпионками России в кумите среди девушек лет стали Елизавета Сарычева 55 кг и Ксения Андреечева свыше 55 кг. На третью ступень пьедестала первенства России поднимались Дарья Ильина ката, лет , Дарья Почепаева кумите, лет, 42 кг , Вадим Ситников кумите, лет, свыше 67 и Иван Красников кумите, лет, свыше 72 кг. Успешно липчане выступили и в командных соревнованиях. Кроме «золота» в ката-группах у девочек, «серебро» в этой же категории выиграли Олег Штен , Егор Мерзляков и Ярослав Максимов. Кроме того, в этом зрелищном виде программы у липчан четыре «бронзы». Имя обязательное. Таблицы и результаты Видео Фото Контакты. Россыпь наград всероссийского татами. Единоборства Ангелина в восьмёрке, Яна за пределами десятки Единоборства 26 Июня Динамовцы остались без медалей видео Единоборства 26 Июня «Безутешный» Агафонов, «утешившаяся» Меренкова Единоборства 24 Июня Добровский бокс прирос наградами Единоборства 23 Июня Алина Рыбкина: из Болгарии с «бронзой» видео Единоборства 22 Июня Рябцев помог Санкт-Петербургу дойти до матча за «бронзу», сборная ЦФО заработала 7 миллионов видео Единоборства 20 Июня Липецкие тхэквондисты привезли пять медалей из Белгорода Единоборства 18 Июня Липецкие спортсмены взяли золото мирового первенства по рукопашному бою Единоборства 11 Июня «Золото» Ворониной и ещё пять наград Единоборства 08 Июня Брежнева лишили «золота» ЦФО?