🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Архангельск | Слов русских золотая россыпь - БезФормата

Купить Конопля (Cannabis) Алмалык

Один из главных стартов проходил на стадионе «Олимпийский», на котором за награды поборолись команды пятидесяти восьми регионов России. За три дня легкоатлеты разыграли первенство в беге на различные дистанции, спортивной ходьбе, метании копья, диска, толкании ядра и прыжках с шестом, в высоту и тройном прыжке, смешанной эстафете. В общекомандном зачете наша команда завоевала е место. Больше всех пять медалей завоевала самая возрастная спортсменка Нелли Томилова из Кургана категория 75—79 лет. Золотыми дисциплинами для нее стали бег на метров и метров с барьерами, прыжки в длину и прыжки в высоту. Также на счету Нелли Томиловой серебряная медаль в толкании ядра. Курганская спортсменка Елена Реброва категория 50—54 года завоевала «золото» в прыжках в длину и «бронзу» в беге на метров. Серебряной медалью отметилась Галина Киселева из Далматово категория 45—49 лет в беге на метров. Лариса Третьякова в категории 55—59 лет завоевала золотую медаль в тройном прыжке и серебряную медаль в прыжках в длину. Две бронзовые медали в копилке у Ольги Менщиковой категория 45—49 лет из Кургана в беге на и метров. Кроме этого, зауральская команда в составе Елены Ребровой, Ольги Менщиковой, Ларисы Третьяковой и Галины Киселевой завоевала золотую медаль в эстафете среди спортсменов старшего возраста. Три медали — золотая в метании копья, серебряная в метании диска и бронзовая в толкании ядра — на счету Ирины Мартюшевой из Катайска категория 45—49 лет. Далматовская спортсменка Рита Шатило категория 60—64 года завоевала «золото» в метании копья. Еще одна серебряная награда в беге на метров — у Светланы Власовой из Притобольного района категория 35—39 лет. У мужчин больше всех медалей команде принес далматовец Анатолий Шатило. В возрастной категории 65—69 лет он завоевал золотые медали в метании веса и метательном пятиборье, серебряную медаль в метании молота и бронзовую медаль в толкании ядра. Сильнейшим в беге на 10 метров стал курганец Евгений Лаптев в категории 40—44 года. Он также завоевал серебряную медаль в беге на 5 метров. Шадринец Вячеслав Клюкин категория 45—49 лет стал обладателем золотой медали в метании веса и серебряной — в метательном пятиборье. Три серебряные медали — в метании веса, толкании ядра и метании диска — на счету Сергея Чунтова из Шадринска категория 55—59 лет. Две бронзовые медали — в метании веса и толкании ядра — завоевал шадринский атлет Александр Шадрин категория 45—49 лет. Курганец Максим Мушковский категория 50—54 года принес в копилку сборной бронзовую медаль в метании диска. Медальные россыпи королевы спорта. В Чебоксарах 24 июля завершился чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Представители правительства встретились с зауральским бизнес-сообществом. Местные предприниматели заинтересованы в развитии экономики своей малой Родины. Как курганские энергетики отреагировали на предстоящее снижение тарифа? Замгубернатора Анатолий Воробьёв заявил, что они «испытали положительные эмоции». В Курганской области ожидается градусная жара. Сотрудники МЧС России напоминают правила безопасного поведения. Зауральская делегация приняла участие в предпринимательском съезде в Бурятии. На повестке: финансовые вопросы и обмен опытом. Как соседние регионы отнеслись к «единому энергокотлу» с Зауральем? Решение оперштаба.