В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Россыпь в Бородине – Telegraph

Пореч купить закладку Марки LSD 170мкг

Нелидово купить закладку Шишки White Widow

Купить закладку экстази (МДМА) Мармарис

В конькобежном центре «Коломна» завершился чемпионат России по шорт-треку отдельные дистанции и эстафета , собравший около спортсменов из 12 регионов России. Восемь золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых награды записали на свой счет армейские спортсмены. Прапорщик Софья Просвирнова, показав время 2 минуты 32,62 секунды, стала лучшей на дистанции 1 м на чемпионате России по шорт-треку, прошедшем в Коломне. Второй финишировала Екатерина Константинова — 2 минуты 32, секунды. Замкнула тройку лидеров Анна Вострикова, пробежавшая дистанцию за 2 минуты 32, секунды. На аналогичной дистанции армеец Владимир Балбеков показал лучшее время среди мужчин — 2 минуты 37, секунды — и поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. Санкт-Петербург Сергей Милованов 2 минуты 37, секунды. Также Константинова показала лучший результат — 1 минута 31, секунды — в забеге на 1 м, обойдя Елену Сергееву 1 минута 31, секунды и Людмила Козулина 1 минута 31, секунды. У мужчин на метровке бронзовым призером стал Сергей Милованов, с результатом 1 минута 26, уступив Никите Золоткову и Даниилу Николаеву. На дистанции м рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Павел Ситников 41, секунды финишировал первым, обогнав Владимира Балбекова 41, секунды и Константина Ивлиева 42, секунды. Также армейцы Владимир Балбеков, Сергей Малиновский, Даниил Ейбог, Вячеслав Карпов, выступив в составе команды Санкт-Петербурга, с результатом 7 минут 37, секунды выиграли мужскую эстафету на 5 м. Второе место заняла команда Московской области, в составе которой выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Александр Шульгинов, 7 минут 37, секунды. Замкнули тройку лидеров представители Ярославской области 7 минут 37, секунды. Прапорщик Евгения Захарова в составе команды Свердловской области с результатом 4 минуты 21, секунды стала серебряным призером чемпионата страны в женской эстафете на 3 м. На третью ступень пьедестала почета поднялись Екатерина Константинова и Софья Просвирнова, представившие Санкт-Петербург 4 минуты 31, секунды. Первенствовали спортсменки из Москвы — 4 минуты 20, секунды. Главная Электронная приёмная Задать вопрос. Официальная эмблема юбилея. Военный мундир в 3 D. Русская армия года. Панорама Бородинской битвы. Главная Новости Подробнее. Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации. Армейские борцы вольного стиля завоевали на чемпионате России 12 наград разного достоинства. Армейские саночники стали двукратными победителями чемпионата России года. Идет получение информации К списку новостей. Версия для печати. О праздновании летия победы. Пройти тест. Тайны поручика Ржевского.