🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Семена Физалис «Золотая россыпь»

Купить Конопля (Cannabis) в Йошкар-Оле

Сборная Тульской области по вольной борьбе завоевала золотую, серебряную и четыре бронзовые медали на прошедшем в Брянске первенстве спортивного общества «Локомотив». Победителем турнира среди юношей стал Павел Илюхин 80 кг , второе место занял Максим Кутепов 51 кг , а Нурдан Жуманазаров 65 кг был третьим. Среди девушек третье место заняла Анна Сидорова 60 кг. Среди молодёжи обладателями бронзовых наград стали Бектур Жуманазаров 65 кг и Раджаб Алхасов 92 кг. Подготовили борцов Алексей Лившиц и Хуршед Алиакбаров. Главные новости Тулы и области. Главная Новости Спорт Тульские «вольники» привезли россыпь медалей из Брянска Тульские «вольники» привезли россыпь медалей из Брянска Новости по теме. Поделиться в соц. Забыли свой пароль? Запомнить меня на этом компьютере.