Рест

Рест

Какоми

Рест - временных отдых от активности во флуде, отдых от всего, можете не набирать норму, вы должны писать только по 10 сообщения, чтобы вас не кикнуло,

× вам варн если нету рестичный нормы [если вы её взяли]

× для наших ракушек всегда можно отдыхать



#   ^^Максимальный срок реста в нашем флуде - 3  : месяц.

Если у вас серьёзная проблема /причина то мы вам можем выдать    Рест на более долгий срок..

—— после окончания реста .

  взять следующий можно 🤍

только через 3-4 недели! 🌸


Анкета

01.ваша роль

02.начала

03.конец

04.ваш юз

05.причина

06.с нормой да или без

Report Page