Рест
КакомиРест - временных отдых от активности во флуде, отдых от всего, можете не набирать норму, вы должны писать только по 10 сообщения, чтобы вас не кикнуло,
× вам варн если нету рестичный нормы [если вы её взяли]
× для наших ракушек всегда можно отдыхать
# ^^Максимальный срок реста в нашем флуде - 3 : месяц.
Если у вас серьёзная проблема /причина то мы вам можем выдать Рест на более долгий срок..
—— после окончания реста .
взять следующий можно 🤍
только через 3-4 недели! 🌸
Анкета
01.ваша роль
02.начала
03.конец
04.ваш юз
05.причина
06.с нормой да или без