Разбор отряда
Zero City Гайды; made by galador

Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила. (с)
В игре у нас межсезонье, потому можно продолжить разбирать разные отряды. В этот предстоит более сложная задача, так как игрок долгое время отсутствовал в игре и пропустил много полезных вещей, а сейчас усердно догоняет.
По статистике арены видно, что туда игрок заглядывает, но с переменным успехом.

Отряд в наиболее сбалансированной сборке 2-4-2, так что можно будет по максимуму приводить его к МЕТЕ, но с особенностями самого отряда и наличия вещей на складе.

Офицер неплохо прокачен, но есть потенциал роста. 7,5кк в настоящий момент уже мало для игроков 800 лиги. По вооружению, можно оставлять и так, но с учетом того, что игрок предпочитает шокер, то вместо руководства химиков, я бы поставил сеть, чтобы усилить эффект обезоруживания, а так же попробовал поиграться с активируемым вооружением. Возможно, Вода или Нитроглицерин может зайти больше.

Группировки, тут классика Омерзительная пятерка + дуэлянты. С талантами, конечно, напряженка, потому что имеет то и имеем. На запасных бойцах есть легендарные таланты, причем очень хорошие, потому рекомендую перейти на другие группировки, а именно:

Для этого использовать одно из имеющихся танков + бойца с талантом расчетливость:

Дальше взять или сочетание Спецы по выживанию в сочетании с Беспехотниками или Бессмертной классикой



Так же можно попробовать дополнить взрывную парочку Антигероями

По-моему, сугубо личному мнению, данные изменения в группировках положительно скажутся на отряде.



Тут да же сложно подобрать какие-то приличные слова 😊 С одной стороны есть правильные вещи, а с другой писец в степени ахтунг)))
· Рюкзак на слом, без ХП рюкзак не рюкзак + еще и со знанием химии, танку. Пусть лучше на запчасти пойдет.
· Переверка. Тут оооочень большой запас по хп. Надо срочно увеличивать живучесть танка и добиватся ХП в районе 1кк а лучше еще больше.
· Заменить устройство, на складе есть куда более привлекательные устройства для бойца и их надо покупать

Думаю что данное устройство подойдет ликве больше из имеющихся в наличии. Может быть и стоило подумать о покупке чего-нибудь в вертолете, только коины не бесконечны, а потому будем использовать что имеется.
Работа над ликвой архиважная задача в настоящий момент.
В остальных моментах ликва собран хорошо по вещам.



Охотник, тут нужно стимуляторами и чипами поднимать хп до 700к+.
Шип- оставляем
Обвес шипа -оставляем
Броня- под замену

Обвес брони – под замену

Браслет- под замену

Можно такой в дополнение к броне.

Или такой, браслет, который превосходно проявляет себя на Охотнике.
Устройство- так конечно мрак, но подобрать что-то лучше из наличия сложно, но предлагаю устройство с Рыбалки

СС- оставлять
Рюкзак – говно полное, на слом.



Руки по обрывать надо таким модернизаторам. Зачем модернизировать вещь, если она не вкачена на 90%+ только трата ресурсов. ХП лазы, чтобы он хоть что-то успевал сделать должно быть от 600к+ лучше больше.
Оружие -оставлять
Обвес оружия под замену

Броня -под замену

Устройство – под замену

Браслет – под замену

СС- я понимаю что хочет игрок увеличить живучесть, но сердце уже плохо спасет, рекомендовал бы что-то что быстро срабатывает.

Можно это попробовать



ХП, ХП, хп….
Оружие – оставляем
Обвес оружия – тут все плохо на складе. Оставлять как есть и ждать на увеличение урона.
Броня – гуд
Обвес – гуд
Браслет – под замену

Устройство – под замену

СС- великолепно
Рюкзак – в помойку



Поджиг, ну тут почти все збс.
Оружие - оставляем
Обвес - оставляем
Броня - оставляем
Обвес – оставляем
Устройство – вполне хороший вариант, оставляем
Браслет – можно кстати выдать охотнику, а сюда есть более интересный вариант

СС- оставляем
Рюкзак – первый рюкзак который оставляем и качаем



Оружие- оставляем (так как нет антивируса)
Обвес – оставляем
Броня под замену

Обвес под замену

Устройство – оставляем
Браслет с поджига можно сюда перенести
СС- а почему бы и нет?
Рюкзак – в помойку



Оружие -оставляем
Обвес -оставляем
Броня - замена

Обвес брони -так как стазиса больше нет на складе, то оставляем как есть и ждем обвес в магазине арены.
Устройство – я бы заменил

Браслет можно оставить, а можно попробовать поставить вот это

СС- оставляем
Рюкзак в помойку

Тут к сожалению не биотех, желательно или собрать комплект Бои или купить за крипту, но рассмотрим хотя бы пока кровика.


Оружие – под замену

Обвес оружия – под замену, 25% это очень мало

Броня оставляем
Обвес брони -оставляем, так как нет ничего лучше
Устройство – переносим с Арха (сюда нужна чистка кэша)
Браслет можно оставить или передать бурану, а с бурана то что рекомендовал ему.
СС- оставляем.