Разбор отряда

Разбор отряда

Zero City Гайды; made by galador

Сегодня начинаем новую рубрику – РАЗБОР ОТРЯДА.

Недавно на арене я встретил соклана, он является новичком у нас и решил поглядеть что у него с отрядом. По статистике арены видно, что есть проблемы с ареной, при этом при первом взгляде на отряд обращает на себя внимание то, что есть много достойных вещей, которые надо всего лишь правильно расставить чтобы стало лучше.

Сразу оговорюсь, что данный вариант разбора отряда облегченный, то есть у игрока уже достаточно много чего есть и потому сильно перебирать отряд ему не надо. Так же не факт, что после советов будет сразу лучше, часто чтобы отряд заработал нахватает одной какой-нибудь детали. Ну и последний момент, приводит отряд в порядок буду относительно существующей МЕТЫ.

И так поехали.

Из стартовых параметров видно, что отряд собран в традициях МЕТЫ, при этом офицер явно недокачен и требуется усиленная прокачка в бункере, но за то есть потенциал роста БМ. К существующим 31кк можно легко в ближайшее время прибавить еще 3-4кк мощи.

По вооружению офицера: патроны – как активируемое вооружение уже морально устарело, для не самых сильных отрядов. Патроны хороши тем у кого со старта большой урон по врагую. Тут я бы рекомендовал идти от того как складываются дела на арене. Первый вариант поставить НИТРОГЛИЦЕРИН. Как нейтрализация химиков противника, однако это негативный эффект и снимается в бою. Второй вариант Сверхионизированная вода – этот вариант хорош, когда не самые стойкие танки в отряде.

Из остальных активных вооружений для арены – улучшенный боекомлект (вместо громкоговорителя), а вот с руководством химика вопросы. С одной стороны оно добавляет химикам живучести за счет ХП, с другой стороны, при тех миллионах урона что летит в бою 75-150к ХП не сильно помогут. А вот убойная картечь нашему Арху хорошо зайдет, так же можно попробовать тепловизор и химическую сеть.

Теперь переходим к отряду.

Ликвидатор. По ХП видно что боец не прокачен стимуляторами. Есть еще большой запас роста. Тут еще смело можно ожидать 200-300к+ ХП к текущим показателям. Ликвидатор один из основных бойцов, потому он стоит в приоритете по росту и прокачке. Вещи по проценту варки требуют доработки, в таком виде их модернизировать все же не стоит.

Броня сразу под замену требуется покупка Музыкальной брони в вертолете. Это ПРИОРИТЕТ на ближайшее время.

Обвес брони не трогаем, там все хорошо. Оружие так же оставляем, а вот обвес оружия надо бы заменить. Урон по области в данном случае не актуален. Врагов 1-2 максимум перед ликвой стоит, а вот снятие брони или увеличения урона хорошо зайдут такому бойцу.

Устройство хорошее, но из того что есть на складе все же бы рекомендовал заменить на:

Браслет под замену, есть гораздо более полезные представители семейства. 

Вот эти два со склада будут лучше смотреться на ликве. 1 вариант для буста самого ликвы. Второй вариант в помощь отряду. Какой выбрать решать хозяину отряда, но я бы заварил оба и сравнил что лучше конкретной сборке.

СС и рюкзак не трогаем, все хорошо. По прототипам так же нормально все, разве что на устройсве можно было бы сменить на вот это:

Охотник.

Шип, обвес шипа, обвес брони и рюкзак не трогаем. Все можно оставлять как есть.

СС я бы сменил и поменял прототип на звездочки.

Вот это будет получше, так как пораньше срабатывает и дает больше профита.

Теперь броня охотника. Я так понимаю, что и игрока нет Зорокого лазутчика и нет Грибницы. Потому если он будет оставаться в такой сборке то надо обязательно покупать Зоркого в вертолете, для тех у кого есть стрелковые брони в сборке данная броня с прототипом является приоритетом.

Устройство, я бы перекинул с ликвы сюда. Браслет я бы то же заменил, к примеру на вот это:

Арахнид.

Арахнид в классической сборке. Из рекомендаций сменить рюкзак, знание химии тут ну совсем не в кассу + подумать о переходе брони с левиафана на Тамплиера.

Лаза

Вот тут у игрока есть БОЛЬШОЙ плюс, у него есть мина, которая на данный момент является лучшим СС в игре, на мой взгляд. Потому когда писал про ликву и указал в браслете про заморозку, в сочетании с миной лишнем не будет.

Оружие можно и такое оставлять, если нет механического завтора. Обвес под замену, нужен на увеличение урона. Браслет оставляем как есть, а вот устройство под замену.

Я бы попробовал что-то из этого на лазу.

МироХим.

Колбу и обвес оставляем, обвес брони оставляем. Рюкзак можно оставить, а вот СС явно нужно другое на это место и с другим прототипом.

Устройство под замену:

Какой-то их этих вариантов больше подойдет.

Браслет в принципе можно оставить и тот что есть, а можно и сменить на что-то другое, как пример вот это

Поджигатель.

Поджигатель в классической сборке. Из особенностей СС с прототипом требуют другого места (как вариант поменяться с мироХимиком местами). И браслет, но в принципе не критично можно и так оставлять.

Буран.

Броню, обвес брони, обвес оружия и СС оставляем, так же как и рюкзак и да же устройство. Вполне годные варианты, но по устройству в сочетании с броней конечно нужна ЧИСТКА КЭША, продается в вертолете.

Оружие можно оставить, а можно попробовать убивашку при 35% ХП врага, можно хорошо добивать врага.

А браслет точно под замену!!

Можно использовать что-то из браслетов выше, да же не смотря на чипы.

Биотех.

Биотехнолог хорошо собран, из замечаний обвес оружия (хотя понимаю что реанимацию раздобыть очень сложно) и СС, я бы попробовал все же другое, как вариант 

Вот и получается, что по большому счету игроку надо прикупить 2-3 вещи в вертолете и сесть на бункерно-оранжерейную диету. И будет ему счастье.

P.S. насчет прототипов стоит уже разбираться после замены вещей и настройки СС. 

Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец)











Report Page