| RULES (ПРАВИЛА) OF MADE IN ABYSS CONFESSION
"MADE IN ABYSS CONFESSION"При отправлении тейка убедитесь, что вы:
- Указали автора, контент которого (в том числе и видео т.е эдиты/анимации, даже если автором являетесь вы сами) вы отправили (исключением является если то или иное изображение не является официальным, т.е моментом из аниме или из манги)
- Указали содержание спойлеров в вашем тейке.
- Прочли перечень правил ниже, которые могут являться основной причиной отказа администрации от публикации вашего тейка.
Если вы поддерживаете хотя-бы несколько вещей из перечня ниже, то мы просим не контактировать с нашим сообществом и покинуть его, если вы с чем-то не согласны.
Ниже будут указаны вещи за обсуждение которых вы можете получить то или иное наказание в чате:
[1] Эйджизм, эйблизм, лукизм, расизм/колоризм, сексизм. Гомофобия/квирфобия, нейрофобия, фетфобия (фетшейминг), трансфобия (терф/радфем), ксенофобия, украинофобия, транс-мизогиния/мизогиния. Сексуализация/фетишизация несовершеннолетних и/или совершеннолетних. Поддержка войны/фашизма/нацизма/национализма (ознакомьтесь с правилом под номером 7), путинисты/зетники, поддержка любого провления абьюза/насилия/домогательств. - За высказыванием одного из указанных вещей в этом правиле вы получите ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан.
[1.1] Слюры связанные с перечисленным выше. - 2 перманентных предупреждение.
[2] СООБЩЕНИЕ ЛЮБОГО ФОРМАТА (текстовое/фотография) СОДЕРЖАЩЕЕ В СЕБЕ : NSWF (порно, арты эротического содержания), снафф/расчлёнка, биологические выделения, гуро/эро-гуро, цп (детское порно)/л*ликон/ш*такон-контент, зоо/некрофилия, свастика. - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан, решение администрации НЕ ОСПАРИВАЕТСЯ
[2.1] НАШ КАНАЛ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ СЕКСУАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ, (ДАЖЕ В НАРИСОВАННОМ ВИДЕ) ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ, ПО МНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ПОДДЕРЖКУ СЕКСУАЛИЗАЦИИ, ТО БУДЕТ ВЫДАН ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН!!!!!!!!!
[3] Прямой призыв к травле. Слив личной информации пользователей. Цитирование личных переписок из привата или других средств общения одних участников форума с другими без явно согласия обеих сторон. - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан.
[4] Спам/рейд (текстом/GIF-ками/стикерами). - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан.
[5] Оскорбления (пожелания смерти)/чёрный юмор. - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан.
[6] Унижения/издевательства/провокации/угрозы к участникам чата, нарушение личных границ друг друга, введение токсичного и неадекватного обращения к другим - все, что мешает вести нормальное общение - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан.
[7] Разговоры на такие темы, как:
- Политика,
- Триггерные и психически тяжелые темы БЕЗ БЛЮРА. — ПО СИТУАЦИИ, в первый раз удаление сообщений, в следующие разы вероятны мут+предупреждение.
[8] Оскорбление представителей команды администрации и открытое суждение их действий без ведомых на то причин - ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан.
При возникших вопросах касательно правил или блокировки обратитесь к администрации через бота (Разъясняйтесь правильно): @Made_in_abyssBot