REGLAMENT
NIX COMMUNITYОРУЖИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ
М416 (всё обвесы)✔️
Пистолет (всё обвесы)✔️
Самовзрыв (читайте условия в пунктах ниже)✔️
Без обреза❌
Без Т3❌
Без оружия с центра❌
Без хае/флешок❌
Без подкатов❌
Респавн❌
Смена девайса❌
1 ПОЗИЦИИ И ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
1.1) НЕТ ЛИМИТА НА ВРЕМЯ ДЛЯ 1 ПОЗИЦИИ
1.2) Респа считается одним препятствием (заход на неё командой победителей карается переигровкой)
1.3) Настрелы нужно давать:
каждые 10 секунд (без смены позиции) или после смены позиции
Если у вас есть инфа про соперника, то настрел с его стороны не нужен
1.4) После возрождения игрок вправе не давать настрел + может убивать на респе (по действию щита)
2 САМОВЗРЫВ
2.1) Самовзрыв (начинать греть хае) разрешён, если:
I) ХП брони / шлема 20% и меньше
II) Отсутствие патронов на М416 (выкидывать патроны запрещено, карается минус киллом)
III) Персонаж не хилится (редко случается)
IV) Смена оружия (в начале катки после разминки)
2.2) В других ситуациях самовзрывы караются минус киллом
В других случаях даётся минус
3 ПОВЕДЕНИЕ И ЭТИКА
3.1) Тимиться можно только в случае, если вы хотите услышать голос сопа в начале катки (по договору до игры)
Если вы тимитесь без причины — соперник имеет право вас убивать
3.2) Оскорбление организатора — кик с турнира
3.3) Убийство во время АФК засчитывается
4 ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
4.1) Вы можете выйти с игры, если:
• баг (звука, шагов, карты и т.д.)
• пинг от 80
Выйти можно в течении первых 30-х сек( второй выход в течении первых 30-х сек - тп ).
Выход после первых 30-х сек матча - тп.
4.2) Время на заход в лобби — 10 минут. Опоздание — техническое поражение
4.3) Кто зашёл в лобби первым — выбирает слот
5 ЗАПИСЬ И ПРОВЕРКИ
5.1) Игрок не имеет право удалять запись до того, как организатор засчитает победу
5.2) Обязательна фулл запись (начало катки + стор), отсутствие — тп
Также обязательно предоставить фулл запись / стор / минус организатору или сопернику по его просьбе в течение 20 минут. Отказ — переигровка
5.3) Стор записывается при любом исходе матча (кроме выхода в первые 30 сек )
— Неправильный рек стора — переигровка
— Отсутствие стора — тп
6 ЗАПРЕТЫ
6.1) Запрещено использовать:
VPN, Control Configuration, WireGuard, читы, STC, растяг экрана, любые DNS, а также передавать аккаунты. Нарушение — дисквалификация
6.2) Игры разрешены исключительно с европейского клиента
6.3) Запрещено использовать баги игры. Если вы нанесли урон багом — последующий килл минус
6.4) Если вы застряли в текстуре и вас убивают — минус килл. Если урон был до бага — минуса нет
6.5) Игра должна проходить без наблюдателей (кроме оргов / стримеров / дозволенных лиц / создателя лобби)
7 ПРОЧЕЕ
7.1) Организатор может дать -килл за фраг с респы / авик / хае, если это не повлияло на исход (например, разрыв 2 кд по очкам и нарушение на последней минуте)
7.2) Если победитель делает килл с оружия кроме М416 и пистолета — переигровка
7.3) Время на жалобы — 5 минут после окончания матча
7.4) Организатор может принять решение, не прописанное в регламенте
НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ — НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ