REGLAMENT

REGLAMENT

NIX COMMUNITY

ОРУЖИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ


М416 (всё обвесы)✔️

Пистолет (всё обвесы)✔️

Самовзрыв (читайте условия в пунктах ниже)✔️

Без обреза

Без Т3

Без оружия с центра

Без хае/флешок

Без подкатов

Респавн

Смена девайса


1 ПОЗИЦИИ И ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС


1.1) НЕТ ЛИМИТА НА ВРЕМЯ ДЛЯ 1 ПОЗИЦИИ


1.2) Респа считается одним препятствием (заход на неё командой победителей карается переигровкой)


1.3) Настрелы нужно давать:

каждые 10 секунд (без смены позиции) или после смены позиции


Если у вас есть инфа про соперника, то настрел с его стороны не нужен


1.4) После возрождения игрок вправе не давать настрел + может убивать на респе (по действию щита)


2 САМОВЗРЫВ


2.1) Самовзрыв (начинать греть хае) разрешён, если:


I) ХП брони / шлема 20% и меньше

II) Отсутствие патронов на М416 (выкидывать патроны запрещено, карается минус киллом)

III) Персонаж не хилится (редко случается)

IV) Смена оружия (в начале катки после разминки)

2.2) В других ситуациях самовзрывы караются минус киллом


В других случаях даётся минус


3 ПОВЕДЕНИЕ И ЭТИКА


3.1) Тимиться можно только в случае, если вы хотите услышать голос сопа в начале катки (по договору до игры)


Если вы тимитесь без причины — соперник имеет право вас убивать


3.2) Оскорбление организатора — кик с турнира


3.3) Убийство во время АФК засчитывается


4 ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ


4.1) Вы можете выйти с игры, если:

• баг (звука, шагов, карты и т.д.)

• пинг от 80


Выйти можно в течении первых 30-х сек( второй выход в течении первых 30-х сек - тп ).

Выход после первых 30-х сек матча - тп.


4.2) Время на заход в лобби — 10 минут. Опоздание — техническое поражение


4.3) Кто зашёл в лобби первым — выбирает слот


5 ЗАПИСЬ И ПРОВЕРКИ


5.1) Игрок не имеет право удалять запись до того, как организатор засчитает победу


5.2) Обязательна фулл запись (начало катки + стор), отсутствие — тп


Также обязательно предоставить фулл запись / стор / минус организатору или сопернику по его просьбе в течение 20 минут. Отказ — переигровка


5.3) Стор записывается при любом исходе матча (кроме выхода в первые 30 сек )


— Неправильный рек стора — переигровка

— Отсутствие стора — тп


6 ЗАПРЕТЫ


6.1) Запрещено использовать:

VPN, Control Configuration, WireGuard, читы, STC, растяг экрана, любые DNS, а также передавать аккаунты. Нарушение — дисквалификация


6.2) Игры разрешены исключительно с европейского клиента


6.3) Запрещено использовать баги игры. Если вы нанесли урон багом — последующий килл минус


6.4) Если вы застряли в текстуре и вас убивают — минус килл. Если урон был до бага — минуса нет


6.5) Игра должна проходить без наблюдателей (кроме оргов / стримеров / дозволенных лиц / создателя лобби)


7 ПРОЧЕЕ


7.1) Организатор может дать -килл за фраг с респы / авик / хае, если это не повлияло на исход (например, разрыв 2 кд по очкам и нарушение на последней минуте)


7.2) Если победитель делает килл с оружия кроме М416 и пистолета — переигровка


7.3) Время на жалобы — 5 минут после окончания матча


7.4) Организатор может принять решение, не прописанное в регламенте


НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ — НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ


Report Page