Про100 Яшма • Общение
О гильдии эрудитов
"Их стремления и возможность давать обучение и в правду восхищает, но не все члены гильдии могут гармонично формировать свою подачу знаний. Особенно могу отметить того парня в гипсовой голове...это смешно и одновременно страшно...эх ученики бедняжки!!
Но, гильдия является нашими союзниками и такие размышления к сожалению уходят на второй план."
О обществе гениев
"Их фракция имеет говорящее название...это действительно гении, но то насколько они готовы отбросить человечность будоражит!"
О музыке
"Не люблю шумную и громкую музыку...Мне по душе джаз"
О себе
" Мне слишком многое приходится делать и держаться на плаву, так что времени на подумать у меня почти нету, что сейчас, что и в детстве. Кем бы я хотела стать если бы у меня был выбор?... Даже не знаю...то что я имею сейчас когда то было недосягаемой мечтой, так что я отвечу, что меня всё устраивает!"