Приветствие
Билл шифр┏─━─━─━─━∞◆∞━─━─━─━─┓
Ну-с, всем приветик) я Билл тут для всех @Bill_Sans - мой лс, пишите по любому поводу я не кусаюсь))
На этом канале я буду выкладывать своё творчество) оно будет крайне редким, но я попробую компенсировать всё качеством) я сразу скажу почему творчество будет редким я не могу уделять много времени творчеству (дел по горло, я удивлен как я ещё не помер)) ) а еще я очень трепетный к своему творчеству и всегда всё довожу до идеала)
|・・・・・[ ∞ ]・[ ∞ ]・・・・・|
Также на этом Канале вы увидите мой собственный ОС и ЧАР для которого я еще попутно пишу историю) и в будущем всю информацию про него и его историю вы сможете узнать тут) под тегом #Чар
Также сможете увидеть мои работы в 3D, ну и не совсем в 3D, я собираюсь освоить 2.5D)
|・・・・・[ ∞ ]・[ ∞ ]・・・・・|
Я решил переделать свой канал с рисования рисуночков на 3D, так сказать обновился на другой уровень) Так что теперь это канал писателя-3D визуалиста)
На канале будут теги, я их буду частенько расставлять и на канале есть пост со всеми тегами
Также на канале есть ссылочка под каждым постом, которая приведёт вас на мой канал без водяных знаков, цензуры и всего того что может помешать приятному просмотру)
|・・・・・[ ∞ ]・[ ∞ ]・・・・・|
Честно если бы не моя девушка, я бы не стал рисовать и как либо создавать канал и что то делать по творчеству, но вот так получилось), у неё тоже есть свой канал, она по опытнее меня будет^^)
@RaduzhnyPonos-поддержите её) и вот у неё реально понос только творческий, она рисует очень качественно и быстро)
Кто придет от меня к ней пишите в коментарии щнóбель))
|・・・・・[ ∞ ]・[ ∞ ]・・・・・|
Также кому интересно у меня есть несколько каналов ещë)
18+ канал с артами со всего интернета, там разрешенно лезть в чате, так что осторожнее или можете сами начать😏)-@fulllee вступайте в ряды бебриков))
Обычный канал для нелюбителей 18+ или просто для тех кто хочет обычных артов, игр, общения)-@auinfoo
И везде я админ)
Ну все, надеюсь вам понравится мое творчество:^)
┗─━─━─━─━∞◆∞━─━─━─━─┛