Пресс новости спидвей 2014

Скачать файл - Пресс новости спидвей 2014

Главная Онлайн Гран-При Россия Экстралига pl Первая Лига pl Швеция SEC SBP Англия Другое Мотогонки на льду Россия Новости Календарь Польша Новости Календарь Экстралиги Календарь Найс Лиги Календарь Второй Лиги Швеция Новости Календарь Страны Латвия Дания Англия Чехия Германия Австралия США Другие SGP Новости Календарь Гран-При SWC Новости Календарь Кубка Мира SEC Новости Календарь SEC SBP Новости Календарь SBP Мир и Европа Новости Календарь Мира Календарь Европы Мотогонки на льду Новости Видео Поиск. Спидвей в России Новости российского спидвея. Результаты командных и личных чемпионатов страны. Составы команд, интервью гонщиков. Второе место в Балаково завоевал Владимир Морозов, а подиум дополнил Арслан Файзулин. Составы команд на матч СТК Октябрьский - Восток В четверг 7 сентября в Октябрьском состоится заключительная встреча основного раунда Командного Чемпионата России года. Стартовый лист ЛПРЮ — U21 5 сентября в Балаково состоится финал Личного Первенства России среди юниоров до 21 года. Представляем Вашему вниманию стартовый лист этого соревнования. Заняли они все три места на подиуме. Золото завоевал Андрей Кудряшов. Для подопечных Олега Кургускина бонусный комплект очков завоевал Андрей Кудряшов. Турбина Балаково — Восток Владивосток Лидером хозяев был Виктор Кулаков. Стартовый лист Личного Чемпионата России В следующий четверг 31 августа в Октябрьском будет проводиться финал Личного Чемпионата России. МФР объявила стартовый лист этого турнира. Претендент на золото Артем Лагута. Комплект очков для победителей завоевал Ренат Гафуров. СТК Октябрьский — Мега-Лада Тольятти Подопечные Олега Кургускина победили в четверг на выезде СТК Октябрьский Безупречными в команде гостей были Артем Лагута и Ренат Гафуров. Мега-Лада Тольятти — СТК Октябрьский Лидером хозяев был Андрей Кудряшов, обладатель 16 очков и 1 бонуса. Восток Владивосток — Турбина Балаково Минимально сильнее были гости, которых к победе Два матча российской лиги в четверг Основной раунд Командного Чемпионата России подходит к концу. В четверг будут проведены две встречи. Гораздо интереснее обещает быть поединок во Владивостоке. Восток Владивосток — СТК Октябрьский Бонусный комплект очков для хозяев набрал Вадим Тарасенко. СТК Октябрьский — Турбина Балаково Лидерами команд были Владимир Бородулин и Денис Гизатуллин. Таблицы мировых спидвей лиг. Сентябрь 22 Август Июль Июнь Май Апрель Март 91 Февраль 81 Январь 90 Декабрь 67 Ноябрь Октябрь Сентябрь Август Июль Июнь Май Апрель Март 96 Февраль 84 Январь Декабрь 85 Ноябрь 61 Октябрь 74 Сентябрь 45 Август 46 Июль 52 Июнь 47 Май 41 Апрель 52 Март 52 Февраль 52 Январь 31 Декабрь 54 Ноябрь 28 Октябрь 36 Сентябрь 26 Август 19 Июль 21 Июнь 22 Май 18 Апрель 7 Март 9 Февраль 14 Январь 25 Декабрь 22 Ноябрь 20 Октябрь 16 Сентябрь 32 Август 12 Июль 7 Июнь 10 Май 9 Апрель 1. Tltspeedway - спидвей новости без границ!