Предиктор Ченнелинг 18.12.2022
Предиктор
Вечерняя медитация 18.12.2022
Я Хатонн. Я приветствую тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я здесь, мой друг. Я в этой комнате. Я приветствую тебя в Радости и Благодарности Нашего Единого и Безконечного Творца. Я направляю свои мысли из корабля, который находится высоко в небе так, что вы не сможете его увидеть, если посмотрите, потому что он очень высоко. Это большое расстояние. Но мы всё же можем передавать свои мысли вам, потому что всё, что необходимо, это ваше желание. Ваше желание Истины и ваш поиск Творца.
Мы из Конфедерации Планет ищем людей, которые могут направлять наши мысли. Мы делимся этим пониманием со всеми, кто его желает. Это простое понимание, оно доступно каждому. Оно связано с Истиной Творца, поэтому оно есть в каждом. Это то, что мы пытаемся донести до людей этой планеты: простое понимание Истины нашего Творения, в котором мы живём, и частью которого мы являемся.
Мы Хатонн. Мы здесь, мой друг. Мы продолжаем направлять мысль и обуславливать вас нашей энергией Творца. Это необходимо, но мы будем и дальше продолжать направлять мысль. Мы известны вам как Хатонн с планеты Хатонн. Мы будем и дальше направлять свои мысли вам, потому что вы этого желаете. Мы можем делать только то, чего вы желаете. Это фундаментальное понимание, которое мы доносим до людей этой планеты: желание определяет всё, что можно сделать. Это Свобода Воли, Свобода Выбора своей реальности. Мы Хатонн, мы здесь, мой друг. Мы продолжим направлять и обуславливать. Я передам слово моему брату Лайтосу.
Я Лайтос. Я здесь, мой друг... (Я бросил вызов во Имя Любви и Света) ... Да, мой друг. Я приветствую тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я, как и мой брат Хатонн, нахожусь высоко в небе и передаю тебе свои мысли. Мы очень рады, что вы смогли найти нас. Это то, что мы добиваемся: передавать мысли людям, которые их желают. Мы рады приветствовать каждый новый канал. Поэтому мы очень обеспокоены тем, что люди не хотят нас слышать, но это их Свобода Выбора. Тем не менее это то, что мы считаем важной задачей: доносить понимание Истины тем, кто её желает, даже не смотря на то, что есть те, кто не желает этой Истины. Выходит так, что мы затрагиваем и тех, и других. И это то, что нас печалит. Но по-другому очень трудно, потому что на вашей планете присутствуют люди различной поляризации сознания и это затрудняет наш контакт. Если бы на планете были люди только одной положительной поляризации, они бы легко осуществили контакт не просто телепатический, а контакт непосредственно физический, как вы бы его назвали. В вашем случае планета пребывает в смешанном состоянии сознания, поэтому контакт физически не возможен, хотя мы очень его бы желали. Мы Лайтос. Мы передадим слово брату Хатонну.
Я Хатонн. Я здесь мой друг. Я рад приветствовать тебя в Любви и Свете Единого Безконечного Творца. Я очень этому рад. Это большая честь передавать мысли людям Земли, тем людям, которые их ищут. Мы открыты абсолютно для каждого Искателя, для каждого ищущего Творца и Его Любви, и Его Света. Это то, что мы считаем своим служением и своим поиском: донесение самых-самых простых мыслей, мыслей о Единстве Всего Творения и о Единстве нашего Творца со всем Творением. Наш Творец и есть Творение. Наш Творец и есть Мы. А Мы – это и есть наш Творец. И мы - это и есть Творение. И мы от Творения и мы как Творение. И мы вписаны в Творение и в Его Ритм. Мы чувствуем Ритм Творения, поэтому мы вам говорим об этом Ритме. О его естественном и гармоничном состоянии, которое вы могли бы ощутить, если бы выразили такое желание. Но многие люди на вашей планете выражают желание не следовать этому Ритму, а испытать дисгармонию и это их выбор. Однако он нас печалит, потому что он расходится с первоначальным планом Творца: чтобы каждая часть Творца служила другой части Творца. Это то, что мы бы назвали идеальной гармонией. Однако существует Свобода Воли и Выбора, и каждая часть Творца может выбирать своё собственное переживание, своё собственное испытание, свой опыт. Это привилегия каждой части Творца. Это привилегия, дарованная Творцом, Его Любовью, Его Светом.
Мы Хатонн. Мы продолжим, мой друг... Мы покинем вас в Любви и Свете. Я Хатонн. Адонай васу боррагус, мой друг.