Правила, норм, рест

Правила, норм, рест



ㅤПравила флуда.


1.0 Запрещены высказывания и дискриминация участников (не только их, но и в целом) по любому признаку — расовому, национальному, гражданскому и т.д.

1.1 Запрещена тема политики, протеста и митингов, экстремизма, терроризма, наркотиков, суицида, насилия и т.д..

1.2 Запрещены, арты, фото, гиф, стикеры, кружочки, голосовые сообщения шокирующего контента, 18+.

1.3 Реклама и попрошайничество. Строго настрого запрещено в чате. Здесь не место для поиска желаемого.

1.4 Неактив больше чем 3 дня без предупреждения администрации карается баном.

1.5 Спам под запретом, под данный пункт попадает спам сообщениями, стикерами, гиф, командами.

1.6 Пользоваться командой Калл может только администрация, обычный участник этого делать не имеет право.

1.7 В чате присутствует возрастное ограничение с 16 лет до 25. Документальное подтверждение не требуется, держимся на слове.

1.8 Решения, принятые администрацией не обсуждаются. Эти решения являются окончательными и в тех случаях, когда их решения выходят за рамки прописанных правил. Администрация рассматривает наказание на своё усмотрение в зависимости от степени нарушения.



ㅤПравила ролевой.

2.0 В ролевой дозволено писать сцены 18+ с тегами перед постом.

2.1 Каноны персонажа могут быть немного переделаны, но это должно быть указано в анкете.

2.2 Посты должны иметь литературный стиль, и содержать не менее 10 телефонных строк.

2.3. Мы приветствуем оригинальность действий. Если планируете совершить что-то масштабное, что как-то могло повлиять на сюжет, сначала согласуйте с владельцем. Может именно вы пойдете в историю следующей главы.



ㅤНорма.

3.0 Норма во флуде составляет 100 сообщений в неделю. Норма ролевой — 3 поста в месяц.



ㅤРест.

Рест даётся на 2 недели, НО...

• если вы новенький, то должны находиться в ролевой неделю и сдать анкету.

• если с прошлого реста прошла неделя.

Report Page