Правила на ранах

Правила на ранах

Арлекино

1. Не оскорблять никого в ране, все конфликты обсуждать после рана.

2. Не орать в гч, говорить по очереди.

3. Не спамить в чат.

4. Не забирать агротейпы Шелли, только если нужен ресерч.

5. Не стоять у предмета всей толпой/одному, достаточно просто сказать и кинуть стикер.

6. Если нужен ресерч - не бежать в середине игры, в паник моде вам обязательно дадут твистедов.

7. Соблюдать стойку когда вас попросят.

8. Если на вас заагрился твистед - не входить его, а кинуть стикер и сказать что рядом с вами твистед, дабы водители его забирали.

9. Не подбирать конфеты/кассеты справок.

10. Не брать бандажи, аптечки и колу себе без спроса.

Report Page