Правила на ранах
Арлекино1. Не оскорблять никого в ране, все конфликты обсуждать после рана.
2. Не орать в гч, говорить по очереди.
3. Не спамить в чат.
4. Не забирать агротейпы Шелли, только если нужен ресерч.
5. Не стоять у предмета всей толпой/одному, достаточно просто сказать и кинуть стикер.
6. Если нужен ресерч - не бежать в середине игры, в паник моде вам обязательно дадут твистедов.
7. Соблюдать стойку когда вас попросят.
8. Если на вас заагрился твистед - не входить его, а кинуть стикер и сказать что рядом с вами твистед, дабы водители его забирали.
9. Не подбирать конфеты/кассеты справок.
10. Не брать бандажи, аптечки и колу себе без спроса.