Правила для алфдкф!!

Правила для алфдкф!!


❗Незнание правил - не освобождает вас от ответственности!!

Правила для тейков:

–не пишите в бота всякие щитпосты, они не будут выставленны, + вы просто засорите бота

–ставьте кв/тв на проблематик фд, темы и персонажей как я уже говорила

В бота МОЖНО кидать:

–Арты

–Эдиты

–Мнение о фд

–Фанфики

–Инфо и рассказы о фд

–видосики всякие———————————

Правила для чата:

———————————

–Без спама, за нарушение вы получите варн

–не оскорбляйте пожалуйста арты, эдиты и другие творчества подписчиков, за это вы получите еще один варн

–не кидайте в чат запрещенку (расчлененк, прон и тд), за это вы получите бан

———————————

Удачи!!!, будьте паиньками :3:3

Report Page