Правила для алфдкф!!

❗Незнание правил - не освобождает вас от ответственности!!
Правила для тейков:
–не пишите в бота всякие щитпосты, они не будут выставленны, + вы просто засорите бота
–ставьте кв/тв на проблематик фд, темы и персонажей как я уже говорила
В бота МОЖНО кидать:
–Арты
–Эдиты
–Мнение о фд
–Фанфики
–Инфо и рассказы о фд
–видосики всякие———————————
Правила для чата:
———————————
–Без спама, за нарушение вы получите варн
–не оскорбляйте пожалуйста арты, эдиты и другие творчества подписчиков, за это вы получите еще один варн
–не кидайте в чат запрещенку (расчлененк, прон и тд), за это вы получите бан
———————————
Удачи!!!, будьте паиньками :3:3