Правила чата в комментариях
⁉️Обязательно к прочтению!!!😇Пожалуйста, прочтите правила, для благополучного общения😇
🤬Ниже приведен список того, что ЗАПРЕЩЕНО в нашем чате🤬
1.Мат в любой форме, литературные, нецензурные, а также другие неприличные слова/фразы.
2.Негатив, агрессия и т.п. (старайтесь решить все проблемы мирным способом или же в лс).
3.Продажа/покупка/обмен/буст аккаунтов и прочего, мошенничество, попрошайничество.
4.Острые темы, такие как религия, национальность, политика, ЛГБТ и т.п..
5. 18+ контент.
6. Капс.
7. Флуд и спам.
8. Неуважение/оскорбление участников и администраторов чата, а также оскорбление ботов, не советую это делать.
9. Реклама (сюда входит и реклама клана тоже), любые ссылки, публикации из посторонних каналов телеграмм.
10. Обсуждение действий администрации.
11. Читерство.
🤬 За несоблюдение правил чата, нарушитель будет предупрежден, заглушен или забанен, в зависимости от ситуации 🤬
😎Спасибо что уделил время и ознакомился(лась) хорошего настроения!😘