Правила чата ТСЖ "Эдем"
ТСЖ "Эдем"Чат предназначен для общения только жителей посёлка "Эдем" по вопросам, имеющим непосредственное отношение к нашему ЭЖК. Другими словами, цель - обеспечить комфортную площадку для обмена мнениями по всем аспектам проживания в посёлка его и развития. Участие в чате людей, не проживающих в посёлке, не допускается.
Запрещается:
- Реклама и любая коммерческая деятельность (за исключением организаций, находящихся непосредственно на территории посёлка, не чаще чем раз в неделю, Аналогичные по содержанию объявления можно размещать не чаще чем один раз в две недели).
- Не имеющие отношения к посёлку темы.
- Видео и звуковые сообщения, дубликаты сообщений (повторные сообщения).
- Мат, оскорбления, выяснения отношений.
- Более 10 эмоджи в одном сообщении.
- Сообщения короче 3х символов, сообщения в виде изображения без пояснения.
К нарушителям могут применяться ограничения.
____________________________________________________________________
Пояснения к темам чата:
- События посёлка - канал для размещения информации от ТСЖ: новости, опросы и отчеты и т.д.
- ТСЖ - всё о функционировании нашего ТСЖ
- Общее собрание - обсуждение текущего общего собрания
- Жизнь в посёлке - всё про совместное проживание в посёлке.
- Взаимопомощь - соседи помогают друг другу в посёлке, продают и покупают личные вещи, размещают полезные контакты.
- РСО и сети - тема для обсуждения вопросов, связанных с работой ресурсоснабжающих организаций (РСО) и инженерных сетей посёлка.
- Товары и услуги в посёлке - обсуждение доступных на территории посёлка товаров и услуг
- Паркуюсь правильно - информация о парковке ТС на территории
- Наше собачье дело - о питомцах посёлка
- Разговоры - общение жителей посёлка на произвольные темы. Все остальные правила в силе.
- МКД 1-5, МКД 6 - обсуждение вопросов соответствующих МКД
