Пост

Пост

Светлана Милейковская

- Ненавижу сельдерей.

- Зачем ешь его тогда?

- Это полезно.

Поверьте, так Вам сельдерей не полезен!

Если Вас тянет на мясо, coca-cola, подметку ботинка, это говорит о каких-то Ваших установках.

Если Вам не хочется есть полезные продукты, пихать их в себя бесполезно. Даже, если умная образованная стройная женщина об этом много пишет, даже если это помогло Вашей подруге, даже если Вы уверены что это правильно.

Важно работать с установками. Как только Вы поняли, что сельдерей полезнее жареного бекона, не кидайтесь жрать сельдерей, продолжайте есть жареный бекон и осознавайте, почему он Вам нравится.

С этим надо разбираться.

Только так вся Ваша жизнь изменится, а не только ненавистный сельдерей появится в ней.

Получили информацию, не кидайтесь сразу её проявлять. Подумайте, почему Вы до этого жили иначе? Чем руководствовались?

Сколько

веганов, имитируюших гамбургеры и Рафаэлло;

йогов, постоянно подавляющих похоть;

монахов, завидующих семейным людям...

Извечное "быть" и "казаться"...

Даже, если Вы на 100% уверены что сельдерей полезен, пока Вы отказывайтесь от того, что любите бекон, Вам с этим не справиться.

Да и так ли важно справляться?..

То, к чему Вам сейчас нужен сельдерей, создаст Вам условия, в которых Вы его захотите.

А если Вас тянет на бекон, секс, наркотики и рок н ролл, будьте Собой. И анализируйте свои поступки, делайте выводы.

Возможно именно Вам сельдерей и не нужен...



Report Page