Полный текст

Полный текст

@primorskii_spb

🕯️День памяти и скорби

22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война

Сегодня мы вспоминаем о тех, кто стал жертвой этой страшной трагедии, и чествуем тех, кто сражался за нашу Родину. 85 лет назад началась война, разделившая историю страны на «до» и «после».

Наш город тоже пережил страшные времена — блокаду Ленинграда. Но город выстоял, стал символом мужества и стойкости.

В нашем городе, как и по всей стране, прошли памятные акции. Хор «Ветер перемен» под руководством А. Синицына также присоединился к этим мероприятиям. Среди участников хора есть труженики тыла и дети блокадного Ленинграда.

Сегодня на репетиции они исполнили песни «Журавли», "Эх, дороги" и «Если б не было войны». Это дань памяти великому подвигу народа, знак скорби по погибшим и напоминание будущим поколениям о том, что мы должны беречь мир.

________________________________

🗣 Хотите сообщить интересные новости?
✅ Разместить рекламу?
⚠ Пожаловаться на беспредел чиновников?
💬 Рассказать о другой проблеме?
👉📲 Пишите скорее сообщение в сообщество!

Другие районы: Пушкинский, Шушары, Питер, Калининский, Фрунзенский
Вакансии: Работа Вахта, Вакансия Вахтой

Приморский район I Санкт-Петербург I СПб I Питер I Администрация I ДТП I ЧП I События I Доска объявлений I Прием жалоб I Анонс мероприятий I Помощь населению I Биржа труда I Услуги соседей I Поиск работы I Реклама I Центр занятости I Досуг I Соцзащита I Здравоохранение I КЦСОН I Происшествия I Афиша

Источник: https://vk.ru/wall-97688680_9647

Report Page