Полный текст
@podslushano_snejnoeВ Снежном обсудили текущие вопросы жизнедеятельности.
22 июня в администрации состоялось рабочее совещание под председательством главы муниципального образования Сергея Ермакова.
На встрече с руководителями отделов и структурных подразделений были подняты актуальные вопросы жизнедеятельности округа. В частности, обсуждалось:
- продолжение реализации оздоровительной программы для юных жителей;
- обеспечение подвоза воды;
- устранение дефектов дорожного покрытия на ул. Ворошиловградская;
- вопросы гарантийного ремонта специального резинового полотна на центральной площади;
- установка дорожных знаков;
- оформление деклараций по разграничению земельных участков под коммерческую деятельность;
- мониторинг цен на социально-значимые товары.
Также в ходе совещания было отмечено, что посевная кампания завершена. В настоящее время ведется сбор информации о наличии и потребности сельскохозяйственных производителей для предстоящей уборочной компании.
По итогам совещания Сергей Владимирович дал ряд поручений профильным отделам и установил сроки их выполнения.