Полный текст
@zuliyradgabovaОт гнева и раздражительности
Наговариваем на воду так, чтоб дыханье касалось воды. Дать выпить человеку, который нервничает, кричит и раздражается. На себя можно и как смывочку использовать. Читать три раза.
"Вода – водица, все ты моешь, все смываешь,
Везде, вода, ты проникаешь да всюду бываешь -
В озере и в реке, в океане и в ручейке, в ведре да в стакане.
Так пойди ж ты водица в (имя), да успокой его,
Уйми (имя) от крика да гнева, от грубого слова да слез напрасных,
От дум гневливых, от слов да обид несправедливых.
Чтобы не страдал он, не кричал он,
Не плакал да не рыдал, обиды не держал, да сам не обижал.
Гнев его остуди, злобу угомони,
С его буйной головы, с сердца ретивого
Все сказанное-присказанное смой, сполощи,
С собой забери, с (имя) убери.
Да будет так!"
Для усиления и закрепления эффекта делать неделю подряд. В тяжелых случаях - несколько раз в день.
Мой канал в MAX https://max.ru/join/vMGPBDz3h38QIAbiIyb3h0Q7ID2eRxTQPA7wVfb5efc
Мой личный MAX https://max.ru/u/f9LHodD0cOJpSL6-XFNxCaj0GnS3mGgfxRNXPPxpyn3O1CFRjFiGfJLcJ70
Мой канал в группе ВК
https://vk.ru/im/channels/-238502357