Полный текст

Полный текст

@irbitshow

Мне одному больно ходить в цветочные магазины мужики? Ну что это такое? Вы в своем уме? Это не нормально! Это не нор маль но, почему какие то цветы стоят, как взнос по ипотеке?

Я купил сегодня маме, жене, теще цветы, и у меня ушло 12 000. Да мне не жалко, но почему столько это стоит? Они что сами пришли в Ирбит? И это при том, что я пока их вез, потом пришел поставил на стол, и пока ждал жену с работы, они стали вяленькими. 4 тысячи за букет вышло за каждый, а там просто букет аля Ирбитский стиль.

Ну что это такое? Ну почему? Почему так дорого? А к цветам надо конфеты наверно конфетки хоть какие то? Чтобы показать что ты не бедняк. Захожу в Амин а там конфеты фиреро стоят 2500, за 12 конфеток. 2500. Из чего они? Из мраморной говядины с черной икрой? Конфетки из пластилина стоят 2500. Ну я стою перед витриной и мне реветь охота. а я мужик, да я хотел реветь серьезно. Итого 15000 с дешевыми рафаэлками на троих. 15 000.
И это за то, чтобы они улыбнулись. Слишком дорогие улыбки, надо было шутку подарить. Эффект тот же, а стоит БЕСПЛАТНО. Мужики дарите стих, очень хороший подарок.

Report Page