Полный текст
@irbitshowОбиделся он не подарили ему подарок на 23 февраля. Так он и не служил. Вы с чего все взяли, что это день мужчин то? Это изначально день красной армии, АРМИИИИ. Не международный день мужчин. В дальнейшем день морского флота. С каких пор у нас все мужики - это моряки то? Если они даже не служили?!
Его легче переименовать или создать отдельный праздник - день потенциального защитника отечества, вот так будет правильней.
Кто служил или служит там понятное дело. Но те, кто не служил-то, как относятся к защитникам? Они потенциально может и готовы будут защитить, но они не служили и не собираются и возможно не будут никогда. При чем тут эти люди. Я потенциально могу на скрипке играть, но не умею, так я же не скрипачка?
Или я люблю шутить, но я же не артистка? И даже не потенциальная стендаперша?
Так что вы не путайте.
Обиделся он, так почему тогда мне не дарят на день бухгалтера новый ноутбук? Я всегда хотела быть бухгалтером, давайте поздравляйте, и вообще в душе я владелец газовой компании, но это не значит, что я владелец газпрома.
23 - это день Защитника Отечества, а не день мужика.
Почему вы тогда день швеи не отмечаете? Часть мужчин не относятся ни к тому ни к другом празднику, а вот носки надо всем.
Защитник он? Так и я защитница своей семьи, что мне тоже носки сейчас дарить? Вечные споры про это. Не служил? Не мужик! Все решено. Устроили тоже.