Почему стоит рефать?
Денежный Прицел
На связи опять Alex и я получил ахуевший фидбек от вас из-за прошлой статьи про Рефанд и я готов вас дальше осведомлять об этом виде заработка ;)
Так почему же стоит заниматься рефандом?
Представь ситуацию: ты не владеешь большими средствами, у тебя нет богатых родственников или возможности на быстрый успех, и чтобы приобретать себе последние новинки в мире техники и одежды тебе придется долго и упорно потеть на каждую из них. Я знаю, что это за дерьмо, сам когда-то год копил на ноутбук. Но зачем делать так, ведь ты же хочешь себе все и сразу?
Поздравляю, у тебя появилась такая возможность :)
Сейчас я тебе быстренько раскидаю по полочкам, как выбраться из крысиных бегов и начать зарабатывать бабки на пассиве.
1)Возьмись за голову, откладывай из своей зп по 4-5к ежемесячно, через 3-4 месяца - отложенная сумма будет составлять 16-20к.
2)Теперь у тебя есть выбор - купить желанную шмотку/технику по фулл прайсу или же получить ее за 30%. Что ты выберешь?
Конечно же, тебе хочется получить товар дешевле, не так ли? Но рефать ты не умеешь, так как найти выход из ситуации?
Вот как раз для этого, дружище, я анонсирую открытие сервиса RADOSTNYY REFUND !
C помощью сервиса Радостного ты сможешь получить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ вещь/технику за 30% ! НО ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ РАДОСТНОМУ, ЧТО ВЫ ОТ ДЕНЕЖНОГО ПРИЦЕЛА, ТО ЗА ТЕХНИКУ/ВЕЩЬ НЕ 30%, А 25%
С таким процентом ты сможешь позволить себе 3 таких вещи, когда без рефаунда ты бы смог приобрести только 1 экземпляр.
Выгодно? Да конечно выгодно!
Простая математика - если у тебя имеется 15-20к рублей, при помощи моих услуг на выходе ты получаешь 9-13к чистой прибыли, и что самое прекрасное - это все происходит на пассиве!
А если у тебя имеется 30-40к на руках?
А если сделать несколько покупок по 40к?!
Какой тогда у тебя будет выхлоп?
Дисклеймер: Я не говорю, что тебе нужно уходить с твоей работы и полностью зарабатывать деньги рефандом через сервис RADOSTNYY REFUND. Просто с помощью моих услуг ты сможешь увеличивать свой капитал на абсолютном пассиве, не прикладывая практически никаких усилий.
Но даже если у тебя нет цели поднимать много денег, а просто иметь пиздатый шмот и технику - ты все равно можешь обращаться в мой сервис, получая любую вещь за треть цены, таким образом увеличивая количество дорогих вещей в три раза за те же самые деньги)
ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
А если ты украдешь мои деньги/вещи/технику?
Сделать я это не могу, так как возврат денег в любом интернет магазине падают на ту же карточку, с которой была сделана оплата. Украсть вашу вещь я тем более не смогу, ведь процесс рефанда начинается с того момента, как вещь придет к вам. Если вы все равно не уверены - можете использовать любой авторитетный гарант-сервис.
А что если не получится сделать рефанд?
Правильный и логичный вопрос. Но с моей методикой шанс "незалета" составляет 1-5%, так что можете не переживать. Каждый заказ я обрабатываю с максимальной тщательностью, ведь мне важно, чтобы все получилось, так как я получу за это свой процент. Даже если реф не пройдет - товар можно всегда отправить обратно и получить свои деньги.
Перспектива такова: Либо у тебя получается и ты выходишь в плюс, либо возвращаешь товар и остаешься при своем... Заманчиво, не так ли?
Как происходит процесс рефанда?
Вы заказываете товар, он приходит вам, вы мне передаете данные почты и интернет магазина, на котором вы заказали товар. Я занимаюсь рефандом, после того, как вам придет уведомление о возврате денег - вы оплачиваете мои 30% за товар.
НАПОМИНАЮ, ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ РАДОСТНОМУ, ЧТО ВЫ ОТ ДЕНЕЖНОГО ПРИЦЕЛА, ТО ЗА ТЕХНИКУ/ВЕЩЬ НЕ 30%, А 25%
Зачем ты рефаешь другим, если можешь рефать только себе, получая 100% , а не 30% за товар?
Каждый новый реф должен проходить на новом аккаунте, с новой картой для оплаты, новым айпи и прочими нюансами, которые занимают время. Я рефаю и себе тоже, но по заявленным выше причинам мне проще брать больше ваших заказов чем мучаться с созданием новых аккаунтов для рефанда.
Связь со мной: Radostnyy