Патент.
by the @cipherriddle.На никнейм: evil, breakspear, cipher.
Перевод: злодей, сломанное копьё, шифр.
Желательно такой никнейм не использовать, но если вы им пользуетесь, ладно. Меня это как-то не ущемит и не тронет, так как я знаю, что в разных фандомах подобные люди имеются с вероятностью процентов в 90.
Дата: 30.03.2026.
Срок: на шесть лет (я не долговечен). Так что условно, пока что на шесть-семь лет.
Когда Бог создавал людей, некоторых он всё же обделил мозгами. Так что если у вас есть мозг, руки, глаза и уши, то вы прочтёте этот текст и всё поймёте. Но даже если вы совсем невнимательны к чужим границам, можете спокойно пользоваться всем, что есть на канале. Я не против, если вы берёте баннеры, идеи и всё в таком духе. Однако было бы отлично, если бы вы привносили туда свои отличительные черты и индивидуальные признаки.