PSC! Как быть!?

PSC! Как быть!?

Sanford Leffler

Задали мне тут давеча вопрос о том, как быть с PSC. Кто такие PSC и зачем они нужны? Все мы слышали про такие вещи как SOLAS, MLC, MARPOL и STCW - это международные конвенции регламентирующие те или иные МЕЖДУНАРОДНЫЕ правила в адрес отдельно взятых направлений нашей с вами деятельности. Наши права, наши обязанности, требования к нашей подготовке и регламент загрязнения окружающей среды прописаны в соответствующих нормативных документах. Тем не менее каждая страна оставляет за собой право ужесточать эти правила на территории моей страны и стран, солидаризирующихся с ней в рамках одного меморандума. PSC [Port State Control] - это государственная инспекция которая проверяет судно на наличие нарушений международных требований и (опционально) специфических требований предъявляемых данной странной а-ля Соединённые Штаты или Австралия.

Что делать когда на борт пожаловали сотрудники PSC?

- Гнать их в шею! (Шутка)

Прежде всего нужно уяснить одну маленькую деталь: любое судно, всегда, имеет на себе достаточно большое количество нарушений. Такова уж наша жизнь. Получит-ли судно судно большое количество замечаний, будет-ли оно арестовано и т.д. зависит, в основном, от того, в каком настроении проверяющий. Если он пришел на борт с целью поиметь вас - ничего его не остановит. Не говоря уже о том, что большинство из инспекторов имеют действительно (хоть я в это и не верю) плохую ауру. От одного факта их нахождения на судне начинают течь механизмы, перегорать лампочки и тл. Поэтому я придерживаюсь вполне конкретной тактики.

Тактика моя заключается в том, чтобы постоянно поддерживать непринуждённую беседу с инспекторами и стараюсь всячески иронизировать над любыми возможными проблемами чтобы убедить самого инспектора в том, что не такая уж это и беда. Работа у нас такова, что нас они могут поиметь абсолютно в любой точке судна: на мосту, в спасательной шлюпке, в трюме, машине и тд. Поэтому лучше всё время сопровождать этого товарища.

По-факту если вы делаете всё критические проверки во-время и за всем следите как положено - проблем у вас не будет. К таким вопросам я отношу, прежде всего, состояние аккумуляторов шлюпки, защиты генераторов, запуск аварийного генератора и т.д. Лучше всегда, всё таки, заранее обеспокоиться вопросами типа наличия средства для промывки глаз в аккумуляторном помещении, отсутствия видимых оголённых проводов (пусть и обесточенных).

Так же нужно чётко знать процедуры проверки всех критических защит в машине. Если инспектор требует продемонстрировать ему работу Overspeed Trip генераторов - нужно чётко знать что делать. В прочем ничего нового.)

Что делать если, по-факту, есть проблема? К примеру у вас уже три дня висит нулевая изоляция, вы не можете это исправить в срок (нет времени, возможности...) и вот доблестный инспектор замечает и игриво спрашивает вас об изоляции. Ответ должен быть уверенным и следующего содержания:

- Да, выскочила сегодня утром. После инспекции устраню. Обычный рабочий момент.

(Перед этим хорошо, как я делаю, поставить джампер на аларм, сквитировать его, а затем джампер убрать. Таким образом мы получим по новой вышедший аларм и мы сможем даже доказать наши слова сказав что, мол," вон, утром вышел".)

В большинстве случаев (а с имитацией - всегда) это срабатывает. Но всё равно: ваше главное оружие - вы. Чем больше вы занимаете инспектора, тем меньше он види ваши перегоревшие лампочки. Так же не забывайте о такой штуке как "враньё" :D. Очень часто фраза "Вот на прошлом судне у меня была большая проблема с освещением (например) но благо тут такого нет, живу спокойнее" заставляет его рассказать вам об экстремально плохом судне на котором он работал и решить вообще не проверять какую-то часть вашего заведования.

Понимайте что они от вас хотят и умейте это делать. Даже если обнаруживается проблема вроде не реагирующего на баллончик датчика задымления - не паникуйте и не разводите хаос. Сразу отметьте его крестиком и скажите инспектора что запасные на борту есть и вы замените при первой же возможности. Ещё лучше если запаса на судне нет. Всегда следите за тем, чтобы у вас были заявки на подобные запчасти. В таком случае вы можете сказать "Да, этот датчик не исправен. Запасных на судне нет. Мы сделали заявку и ожидаем новые датчики.". Наличие заявки очень выручает в такие моменты.

Помнится мне по три раза на неделю приходилось устраивать Backout'ы потому что инспекторы хотели проверить работу АДГ по-факту при обесточке, а не через отдельный тумблер. Т.е. просили конкретно открыть автомат работающего движка. Приходилось делать.)

Так же не забывайте уточнять как им нужно предостваить проверку чего-либо. Очень часто они хотят увидеть сигнализацию о перегретой воде охлаждения генератора. Для этого не обязательно нестись с калибратором и достаточно лишь открыть термостат и активировать его ручками.

Ещё очень хорошая практика со стороны компании - присылать на судно список щамечаний, которые получили другие суда компании в ходе проверок. Можно спокойно выделить день и пройтись по своему заведыванию чтобы оценить насколько у вас всё хорошо и запланировать работу по исправлению замечаний заранее.

Итог

Ни в коем случае не нужно их бояться. Инспектора вас не убьют. Улыбайтесь им и ведите себя уверенно. Они - не знают ваше судно, вы - знаете, пользуйтесь этим.

Report Page