ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
__________________________
Проверенный магазин!
Гарантии и Отзывы!
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
__________________________
Наши контакты (Telegram):
НАПИСАТЬ НАШЕМУ ОПЕРАТОРУ ▼
__________________________
ВНИМАНИЕ!
⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!
__________________________
ВАЖНО!
⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.
__________________________
Принимайте в клуб :) на BMW Club - БМВ Фанатикс клуб
Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев. Мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции. Пресс-релизы и новости присылайте редактору. Размещение рекламы на сайте. Использование материалов без разрешения владельцев не допускается. Регистрация Забыли пароль? Наверное я многих растрою под новый год но недавно через знакомую тетеньку которая работает в военкомате просочилась информация о том что вскоре будет принят закон по которому все молодые люди достигшие совершеннолетия,не зависимо от того учатся они или нет отсрочка из универа теперь действовать не будет будут забриваться на военную службу на 2 года. Учеба продолжится по возвращению из зеленых рядов. Вот такие пироги. Если это на самом деле так тогда какой смысл было поступать в универ и тратить деньги на учебу когда за них можно было откосить от армии и спокойно идти работать. Ваше мнение по этому поводу. Что вы будете белать в худшем случае? Кстати в тему, у кого есть выходы на тему 'когда за них можно было откосить от армии'. Реально в хреновой ситуации, после получения диплома не хочется в армию идти. Да я щас старный новый год провожал Профессор пошли с нами служить в велосипедные войска мы с Пилкой отряд органезуем! PlatooN секи фишку , давай рассказывай как у тя и за что там схвачено? Я вообще не понимаю зачем в армию ходить!!?? Мои учителя говорят , что ,мол, армия жизни научит , настоящим мужчиной станешь!!! В первую очередь жизни будут учить старые и дембеля , избивая тебя в туалете за двадцатку , вторыми будут от прапора и выще , будем уних на огороде картошку копать или дом строить!!! Ну короче научат на всю жизнь!!! Нахрена это надо??? Я лучше отдам три тысячи , чем себя так уродовать , я за 2 года больше заработаю и здоровья не потеряю!!! Ну почему нас не так , как в Америке??? Хочешь иди , хочешь не иди , дело твое!!! Ну я не хочу сказать что вся наша армия такая , как повезет туда и попадешь!!! Всем удачи в новом году!!! По больше покатушек , без поломок и убирушек!!! Или как? Да нихрена не избивают , если самому в глаз вовремя не дать , ну тоесть ты комунить там неврежешь Заберут всех , главное чтобы не старше 27!!! Посмотрите фильм ДМБ Самую первую часть , чувствую что большинство это-правда!!! Ну вот и он , такой долгожданный и я надеюсь счастливый!!! У меня конкретно стоит проблема, кому дать денег чтобы потом не сесть и получить военный билет? Осталось 2 месяца фактически, другие варианты отпадают так как время на них больше надо хотя бы ребенка заводить. Обратная связь - Dirt. Поиск для крутых Найти новые сообщения. Правила форума Профиль FAQ по форуму. Страница 1 из 7. Последняя ». Отправить личное сообщение для mac. Найти ещё сообщения от mac. Woody Регистрация: Отправить личное сообщение для Woody. Найти ещё сообщения от Woody. Отправить личное сообщение для professor. Найти ещё сообщения от professor. Цитата: Сообщение от professor Кстати в тему, у кого есть выходы на тему 'когда за них можно было откосить от армии'. Sennr Регистрация: Цитата: Нвайдти три касаря неправбоема , занять. Отправить личное сообщение для Sennr. Найти ещё сообщения от Sennr. PlatooN Регистрация: Отправить личное сообщение для PlatooN. Найти ещё сообщения от PlatooN. Отправить личное сообщение для party. Найти ещё сообщения от party. Smoke Регистрация: Цитата: Сообщение от RapHeaD Наверное я многих растрою под новый год но недавно через знакомую тетеньку которая работает в военкомате просочилась информация о том что вскоре будет принят закон по которому все молодые люди достигшие совершеннолетия,не зависимо от того учатся они или нет отсрочка из универа теперь действовать не будет будут забриваться на военную службу на 2 года. Отправить личное сообщение для Smoke. Найти ещё сообщения от Smoke. Jovi Регистрация: Отправить личное сообщение для Jovi. Найти ещё сообщения от Jovi. Цитата: Сообщение от party Заберут всех , главное чтобы не старше 27!!! Плюх Регистрация: Цитата: Сообщение от professor У меня конкретно стоит проблема, кому дать денег чтобы потом не сесть и получить военный билет? Отправить личное сообщение для Плюх. Найти ещё сообщения от Плюх.
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
Москва Замоскворечье купить Амфетамин Сульфат розовый
Купить закладки россыпь в Вичуге
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
Как купить МЕФ через интернет Комсомольск-на-Амуре
А в Сургуте весело..
Торопец купить закладку Амфетамин Сульфат розовый
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
Купить закладки россыпь в Чернушке
Штраф за тонер // Накладки на пороги // Заправка // Мойка
Москва Алтуфьевский купить Героин ОПТ
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2
Волжск купить закладку HQ Гашиш NO NAME
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2 – Telegraph
Купить закладки кокаин в Кировграде
ПРИНИМАЛОВО… — DRIVE2