ПРАВИЛА TWS SEKAI

ПРАВИЛА TWS SEKAI


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:

1.Конфликты, маты и оскорбления в комментариях запрещены!

2.Нельзя осуждать саппортов за хэдканоны или сюжет их сета, если они соответствуют правилам!

3.Обсуждение политических вопросов запрещено!

4.Спам в комментариях запрещен!

5.18+, треш контент и подобное в комментариях и ботов саппортов и сетки присылать нельзя!

6.Помните, что сетка создана в развлекательных целях, никто не претендует на 100% канон!


ДЛЯ САППОРТОВ:

1.Норма:7 постов в неделю(может меняться). Чистка проводится по понедельникам, посты засчитываются строго за прошлую неделю(но мы можем засчитать посты, написанные в понедельник новой недели в период с 00:00 до 02:00 в количестве не больше 3-х штук, если попросите). За недобор нормы вы получаете варн.

3. 3 варна=вылет

4.Если неактив всю неделю - вы сразу вылетаете из сетки.

5.Если вы вышли из сетки самостоятельно, то у вас есть шанс вернуться на любую роль, а если вы вылетели, то вернуться можно только через неделю и уже на другую роль.

6.Канал могут вести 1 и более человек.

8.Маты не запрещены, но в маленьком количестве и обязательно под блюром.

9.Пока что вы можете взять не больше 5 ролей, со временем может меняться.

10.ВП в каналах саппортов разрешено, но не слишком много!

11.Если вы получили варн, избавиться от него можно, набрав за неделю 12 постов, набрав 17 постов вы можете избавиться сразу от 2-х варнов(всё это с учётом нормального актива)!

Report Page