ПРАВИЛА TWS SEKAI
ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:
1.Конфликты, маты и оскорбления в комментариях запрещены!
2.Нельзя осуждать саппортов за хэдканоны или сюжет их сета, если они соответствуют правилам!
3.Обсуждение политических вопросов запрещено!
4.Спам в комментариях запрещен!
5.18+, треш контент и подобное в комментариях и ботов саппортов и сетки присылать нельзя!
6.Помните, что сетка создана в развлекательных целях, никто не претендует на 100% канон!
ДЛЯ САППОРТОВ:
1.Норма:7 постов в неделю(может меняться). Чистка проводится по понедельникам, посты засчитываются строго за прошлую неделю(но мы можем засчитать посты, написанные в понедельник новой недели в период с 00:00 до 02:00 в количестве не больше 3-х штук, если попросите). За недобор нормы вы получаете варн.
3. 3 варна=вылет
4.Если неактив всю неделю - вы сразу вылетаете из сетки.
5.Если вы вышли из сетки самостоятельно, то у вас есть шанс вернуться на любую роль, а если вы вылетели, то вернуться можно только через неделю и уже на другую роль.
6.Канал могут вести 1 и более человек.
8.Маты не запрещены, но в маленьком количестве и обязательно под блюром.
9.Пока что вы можете взять не больше 5 ролей, со временем может меняться.
10.ВП в каналах саппортов разрешено, но не слишком много!
11.Если вы получили варн, избавиться от него можно, набрав за неделю 12 постов, набрав 17 постов вы можете избавиться сразу от 2-х варнов(всё это с учётом нормального актива)!