ПРАВИЛА И ДНИ
1. Канал был создан не для конфликтов и т.д. По этому не принимайте близко к сердцу, все что скажут люди. Если что - обращайтесь в лс людям, в случае чего.
2. Намерено завышать сетку/саппорта. Больше 10-и "Валентинок" определённого персонажа/сетки за пол дня - считаются завышением. Не стоит спамить в бота.
3. Употребление нецензурной лексики, просьба уменьшить употребление в тейке. Допустим, тейк который будет нести данный формат: "Вот блятский саппорт *** заебал меня" - не будет выложен.
4. Живодёрство, NSFW, Педо/Некро/Зоофилизм, Фашизм и т.д. - будут не приветствоваться.
5. Админы тоже люди, они ее могут выложить ваш тейк за секунду.