ПРАВИЛА ГРУППЫ
В группе по умолчанию принято уважительное отношение друг к другу и обращение на "вы". На "ты" переходят по взаимному согласию с собеседником.
⛔️Карается баном:
1. Обсуждение личностей участников группы и админов, личные выпады, оскорбления.
2. Пререкания с админами, обсуждение их решений.
3. Указание админам и участникам группы какими им быть, каким образом вести/или не вести свою деятельность.
4. Упоминание и обсуждение всего, что касается политики и религии.
5. Любые проявления дискриминации по расовому, этническому, половому или иному признаку. Уничижительные отзывы о других народах, их языке, культуре, законах, об их политических лидерах.
6. Несанкционированная реклама чего-либо.
⚠️Убедительно просим воздержаться от:
1. Ненормативной лексики в жёсткой форме(в группе есть дети).
2. Писанины лесенкой (по несколько слов в разных сообщениях). Пожалуйста, формулируйте мысль полностью.
📌❗При первом и ненамеренном нарушении правил выносится предупреждение. При повторном - бан.
Если вы приводите какое-то утверждение, будьте готовы предоставить доказательства - это нехитрое правило ведения дискуссии и адекватного обсуждения чего-либо.