ПРАВИЛА.
憧れ||`régré1. конфликты.1. конфликты.
запрещено:
1.1. ссоры с мелочи.
1.2. специально вызывать кого-то на ссору.
1.3. ссоры с администрацией.
и многие другие признаки на ссору.
все конфликты решайте в личных сообщениях. в случае нарушения — пред/мут.
2. рж и аккаунты.
запрещено:
2.1. рж строго запрещено.
2.2. на фото профиля не должно быть рж фотографий, даже фрагментов.
2.3. любые кружочки, голосовые сообщения, видео, где видно ваше лицо или знакомых, ваш голос в видео и т.п.
2.4. пустые аккаунты, без аватарок.
3. политика и религия.
запрещено:
3.1. шутки про любую религию.
3.2. любые шутки/упоминания про политику.
3.3. сво, насилие, гиф/фото/видео/стикеры с расчлененкой, порнографией.
4. спам и реклама.
запрещено:
4.1. спам ботом, стикерами, гиф, видео, фото и прочее.
4.2. любая реклама.
4.3. спам больше 5 слов/слов бота.
4.4. команду "калл" может вызывать ТОЛЬКО администрация.
5. оскорбления и шутки.
5.1. оскорбления в шутку можно, но в меру и если участник понимает ваш юмор.
5.2. оскорбления админов запрещено. если вас что-то не устраивает в админе, скажите ему напрямую, в личных сообщениях, но никак не самоутверждаться в группе.
5.3. если ваше поведение вызывает дискомфорт у участников — будет выдано предупреждение. (повтор — бан.)
дополнение:
5.4. владелец и администрация имеют полное право на то, чтобы выдать бан участнику, который бесит своим поведением/не понравился половине админам, а также владельцу.
РЕСТ.
рест брать строго у владельца.
рест берется на 2 недели. также зависит от того, сколько вы находитесь в кф. менее 7 дней — рест не выдается.
когда берете рест, то ставьте в ник:
«+ник рест до ...»
НОРМА И ЧИСТКА.
норма в неделю — 210.
в день — 30.
для рестников нормы нет.
чистка проводится каждое воскресенье в 20:00 по МСК.
неактив 3 дня — бан.