PLS INTERACT

PLS INTERACT


(Не обязательно подходить под всё сразу!! Но несколько пунктов уж точно у вас должно быть)


1. Вы живой в общении - ЛЮДИ ГАЗЗЗ

- Общительные, инициативные, сами ищете темы, задаёте рандомные вопросы

- Пишете длинно и развёрнуто, отвечаете так же

- Пользуетесь стикерами, реакциями, смайликами, !!, ??, капсом - то есть показваете так эмоции и/или прямо говорите что чувствуете

- Любите голосовые сообщения, кружочки, а не только переписку


2. Сразу родные

- Пропускаете этап знакомств, будто мы уже давно знаем друг друга

- спустя какое-то время юзаете прозвища, лёгкий флирт, милые картинки, парные авы - и предлагаете это сами, без моих намёков

- Часто называете по имени или придуманному вами/мною прозвищу


3. Вы открытый и бережный

- Проявляете настроение и эмоции, умеете говорить о чувствах

- Не срываете плохое настроение на близких

- Если нет сил говорить, то сразу предупреждаете, а не игнорите / отвечаете с пассивной агрессией


4. Вы любвеобильный и заботливый

- Умеете поддержать, терпеливые

- Немного/средне ревнивы

- Можете быть настойчивыми, чуть навязчивые

- Запоминаете мелкие детали, вещи, предпочтения и тд


5.

- У вас много свободного времени

- интроверты / небольшой круг общения


6.

- У нас есть общие фд (особенно фильмы/сериалы!!), но если нет, не страшно

- Готовы зашарить за мои фав / гпф фд


7. Дарите мини подарки через вб, тг подарки и всë такое. Не имеется в виду, что это обязательно должно быть что-то дорогое итд, просто как знак внимания и язык любви


8. Преф касаемо характера:

- Вы разносторонний / любознательный / умный / рассудительный / вежливый человек

- Вы спокойный, культурный (в плане манеры речи, поведения???, я сама не знаю как описать это..), терпеливый, эмпатичный, заботливый, легки в общении

- Кинните Егора Линча


9. Ещё преф:

- Старше меня

- Рост около 175 / выше меня (я же ±170)

- т-парни, демибой, в общем тмаск и всë такое (ps: я пан, а это просто не обязательный преф)


(И да, конечно: эмоции, чувства, любовь, инициативу и всё остальное вы получите от меня в ответ. Я против односторонних отношений. Я люблю, когда человек делает первые шаги, но это не значит, что я буду сидеть сложа руки.)



Report Page