PLS INTERACT
(Не обязательно подходить под всё сразу!! Но несколько пунктов уж точно у вас должно быть)
1. Вы живой в общении - ЛЮДИ ГАЗЗЗ
- Общительные, инициативные, сами ищете темы, задаёте рандомные вопросы
- Пишете длинно и развёрнуто, отвечаете так же
- Пользуетесь стикерами, реакциями, смайликами, !!, ??, капсом - то есть показваете так эмоции и/или прямо говорите что чувствуете
- Любите голосовые сообщения, кружочки, а не только переписку
2. Сразу родные
- Пропускаете этап знакомств, будто мы уже давно знаем друг друга
- спустя какое-то время юзаете прозвища, лёгкий флирт, милые картинки, парные авы - и предлагаете это сами, без моих намёков
- Часто называете по имени или придуманному вами/мною прозвищу
3. Вы открытый и бережный
- Проявляете настроение и эмоции, умеете говорить о чувствах
- Не срываете плохое настроение на близких
- Если нет сил говорить, то сразу предупреждаете, а не игнорите / отвечаете с пассивной агрессией
4. Вы любвеобильный и заботливый
- Умеете поддержать, терпеливые
- Немного/средне ревнивы
- Можете быть настойчивыми, чуть навязчивые
- Запоминаете мелкие детали, вещи, предпочтения и тд
5.
- У вас много свободного времени
- интроверты / небольшой круг общения
6.
- У нас есть общие фд (особенно фильмы/сериалы!!), но если нет, не страшно
- Готовы зашарить за мои фав / гпф фд
7. Дарите мини подарки через вб, тг подарки и всë такое. Не имеется в виду, что это обязательно должно быть что-то дорогое итд, просто как знак внимания и язык любви
8. Преф касаемо характера:
- Вы разносторонний / любознательный / умный / рассудительный / вежливый человек
- Вы спокойный, культурный (в плане манеры речи, поведения???, я сама не знаю как описать это..), терпеливый, эмпатичный, заботливый, легки в общении
- Кинните Егора Линча
9. Ещё преф:
- Старше меня
- Рост около 175 / выше меня (я же ±170)
- т-парни, демибой, в общем тмаск и всë такое (ps: я пан, а это просто не обязательный преф)
(И да, конечно: эмоции, чувства, любовь, инициативу и всё остальное вы получите от меня в ответ. Я против односторонних отношений. Я люблю, когда человек делает первые шаги, но это не значит, что я буду сидеть сложа руки.)