Ответы

У нас несколько чатов: рабочие и флуд. Сегодня, к примеру, обсуждали кривые руки Нат, которые главу Сизифа выложили ответом на пост из эры динозавров. Кто-то скидывает, как на море чиллит. Писк от слова секс в «Сизифе». Что придётся, то и обсудим)
Таймлапс перевода — сложно в воплощении, но что-нибудь попробуем сделать.

У нас 3 переводчика: Геля, Нат, Настя. Нат работает всегда без редактуры, Геля в большинстве своём тоже, а вот Настя всегда двигается за ручку с редактором (вычитка текста на ошибки).
Работы выбираются только по душе. Нравится — берём, не нравится — не берём. Будь работа хоть тысячу раз популярна, но она не нравится, — никто брать не будет. А если случился мэтч — сюда, к нам, в наши ручки.

На данный момент состав такой:
Переводчики: Геля, Нат, Настя.
Клинеры/тайперы: Аня, Аня (Нюся), Вика, Дина, Настя, Юля, Сия, Рия, Софья, Лина, Аня (3), Лиза.
Нарезчики: Маша, Диля, Анэль, Мила, Оля, Аня.
Модераторы: Сабина, Айрин, Самира, Лена, Самина.

Любимые работы, конечно, у каждого есть) Постараемся почаще приходить со своими мыслями. П.с. Скоро конец Демона, ожидается полугодовалое нытье Нат, какая жизнь — тлен.

Принципы. И нервы 😂
Быть в тгк — как в болоте, где тебя ещё и притопить хотят. Либ? Боже упаси.
Плюсом ко всему, у нас руководитель злючка принципиальная, говорит, видите ли, на Либе должны быть команды-старички, которые покажут, как надо, а не скоростные язвы из тгк, то бишь мы. Деловая такая, да?

Чуть-чуть подождем, а потом поставим другого человека на главу. Подобных ситуаций ещё не было, чтобы человек совсем не появлялся, но, естественно, искали бы, а другие пока заменяли пропащего)

История стара. Некоторая часть команды состояла в другой команде. Ушли — создали своё местечко, а дальше обрастали с помощью наборов своими людьми.

Конечно, будем) Ждём, пока в сердечке ёкнет от какой-нибудь работы. Пока не ёкает.

Пока в планах снять, как составляется календарь)

В целях дожить до 2 лет каналу ахахах. И оооочень хочется показать всё, что мы подготовили, а список внушительный: розыгрыш, хуманизация (лежит аж с февраля, ждёт), и кое-что, что начинается на М, заканчиваясь на ЕРЧ.

Впервые слышим. Кто такие?