У нас Вы можете приобрести товар по приятным ценам, не жертвуя при этом качеством!

Мы ответим на любой ваш вопрос и подскажем в выборе товара и района!

Telegram:

(ВНИМАНИЕ!!! В ТЕЛЕГРАМ ЗАХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО ССЫЛКЕ, В ПОИСКЕ НАС НЕТ!)

купить кокаин, продам кокс, куплю кокаин, сколько стоит кокаин, кокаин цена в россии, кокаин цена спб, купить где кокаин цена, кокаин цена в москве, вкус кокаин, передозировка кокаин, крэк эффект, действует кокаин, употребление кокаин, последствия употребления кокаина, из чего сделан кокаин, как влияет кокаин, как курить кокаин, кокаин эффект, последствия употребления кокаина, кокаин внутривенно, чистый кокаин, как сделать кокаин, наркотик крэк, как варить крэк, как приготовить кокаин, как готовят кокаин, как правильно нюхать кокаин, из чего делают кокаин, кокаин эффект, кокаин наркотик, кокаин доза, дозировка кокаина, кокаин спб цена, как правильно употреблять кокаин, как проверить качество кокаина, как определить качество кокаина, купить кокаин цена, купить кокаин в москве, кокаин купить цена, продам кокаин, где купить кокс в москве, куплю кокаин, где достать кокс, где можно купить кокаин, купить кокс, где взять кокаин, купить кокаин спб, купить кокаин в москве, кокс и кокаин, как сделать кокаин, как достать кокаин, как правильно нюхать кокаин, кокаин эффект, последствия употребления кокаина, сколько стоит кокаин, крэк наркотик, из чего делают кокаин, из чего делают кокаин, все действие кокаина, дозировка кокаина, употребление кокаина, вред кокаина, действие кокаина на мозг, производство кокаина, купить кокаин в москве, купить кокаин спб, купить кокаин москва, продам кокаин, куплю кокаин, где купить кокаин, где купить кокаин в москве, кокаин купить в москве, кокаин купить москва, кокаин купить спб, купить куст коки, купить кокс в москве, кокс в москве, кокаин москва купить, где можно заказать, купить кокаин, кокаиновый куст купить, стоимость кокаина в москве, кокаин купить цена, продам кокаин, где купить кокс в москве, куплю кокаин, где достать кокс, где можно купить кокаин, купить кокс, где взять кокаин, последствия употребления кокаина

Официальные правила баскетбола ФИБА действуют во всех игровых ситуациях, специально не оговоренных в этих Правилах игры 3x3. Игра проводится на баскетбольной площадке 3x3 с одной корзиной. Стандартная игровая площадка 3x3 имеет размеры 15 м ширина х 11 м длина. На площадке 3x3 располагаются элементы площадки для классического баскетбола, включая линию штрафного броска 4. В качестве площадки 3x3 также может использоваться половина площадки для классического баскетбола. Каждая команда должна состоять из 4 игроков 3 игроков на площадке и 1 запасного. Тренер не может присутствовать на площадке; не допускается удаленное влияние тренера на игру с трибуны. Судейская бригада состоит из 1 или 2 судей, а также секретарей и секундометристов. Команда, которая первой будет владеть мячом, определяется подбрасыванием монеты. Команда, определенная подбрасыванием монеты, выбирает владение мячом либо в начале игры, либо в начале возможного овертайма. За мяч, заброшенный изнутри дуги, начисляется 1 очко. За мяч, заброшенный из-за дуги, начисляется 2 очка. За мяч, заброшенный штрафным броском, начисляется 1 очко. Игровые часы останавливаются, когда мяч мертвый, и при штрафных бросках. Отсчет времени возобновляется, когда обмен мячом завершен как только мяч оказывается в руках игрока атакующей команды. Однако команда, первой набравшая 21 очко или больше, выигрывает игру, если это происходит до окончания основного времени игры. Это правило действует только в основное время игры не в овертайме. Если по окончании основного времени игры счет ничейный, играется овертайм. Перед началом овертайма - перерыв длительностью 1 минута. Команда, которая первой набирает 2 очка в овертайме, выигрывает игру. В этом случае результат матча записывается как w-0 или 0-w w - победа. Игрок не удалятся из игры за какое бы то ни было количество персональных фолов, кроме ситуаций, описанных в статье За фол в процессе броска, совершенный внутри дуги, предоставляется 1 штрафной бросок. За фол в процессе броска, совершенный из-за дуги, предоставляется 2 штрафных броска. Если фол совершен в процессе броска, который удачен, предоставляется 1 дополнительный штрафной бросок. Данное правило применяется и для фолов, описанных в пп. Все технические фолы всегда наказываются 1 штрафным броском и владением, неспортивные фолы — 2 штрафными бросками и владением. После каждого заброшенного мяча с игры или результативного штрафного броска за исключением случаев сохранения владения мячом исполняющей штрафной бросок командой: После каждого неудачного броска с игры или штрафного броска за исключением случаев сохранения владения мячом: После своего перехвата или блок-шота команда должна вывести мяч за дугу передачей или ведением. Игрок считается находящимся за дугой, когда ни одна его нога не находится внутри дуги и не касается дуги. В ситуации спорного мяча владение мячом получает защищавшаяся команда. Пассивная атака без попытки забросить мяч является нарушением. Если площадка оборудована счетчиком времени на атаку, команда должна совершить бросок в течение 12 секунд. Если после того, как мяч выведен за дугу, игрок нападающей команды выполняет дриблинг внутри дуги спиной или боком к корзине более 5 секунд, это считается нарушением. Если площадка не оборудована счетчиком времени на атаку и команда не пытается атаковать корзину, судья предупреждает ее отсчетом последних 5 секунд времени на атаку. Запасной может войти в игру после того, как партнер покинул площадку и коснулся его. Замена может производиться только за линией, противоположной лицевой, и не требует никаких согласований с судьями, секретарем или секундометристом. Каждой команде может быть предоставлен один тайм-аут. Любой игрок может затребовать тайм-аут, когда мяч мертвый. В случае ТВ-трансляции организатор имеет право назначить 2 телевизионных тайм-аута при первой ситуации мертвого мяча после того, как игровые часы показывают 6: Длительность любого тайм-аута — 30 секунд. Если команда считает, что ее права были ущемлены решением представителей судейской бригады или каким-либо событием, произошедшим в течение игры, она может действовать следующим образом:. Следующее правило используется для классификации команд как в группах, так и в турнире в целом. В случае равенства команд после первого шага следует перейти к следующему, и так далее. Если у команд после применения этих критериев по-прежнему равенство, выше классифцируется команда с более высоким посевом см. Повторно критерии 1—3 для сузившегося круга команд не применяются. Классификация в Турах где Тур — это серия связанных турниров рассчитывается для знаменателя Тура, то есть либо для игроков если игроки могут создавать новые команды в каждом турнире , либо для команд если игроки привязаны к одной команде в течение всего тура. Порядок критериев для классификации в туре:. Далее применяются критерии из вышестоящих подпунктов 1, 2 и 3. Если турнир проходит в рамках тура, для классификации команд в случае их равенства после применения вышестоящих подпунктов 1, 2 и 3 вместо посева ст. Положение команд в туре рассчитывается для всех команд, участвующих в туре, независимо от того, участвуют они в наступающем турнире или нет. Посев команд перед турниром производится в соответствии с командным рейтингом суммарным количеством рейтинговых очков 3 лучших игроков команды в рейтинговой системе 3x3 ФИБА на момент начала турнира. В случае равенства командных рейтинговых очков посев производится случайным образом. В соревнованиях сборных команд посев производится на основании рейтинга федераций 3х3. Игрок, совершивший 2 неспортивных фола не касается технических фолов , дисквалифицируется из игры судьями и может дисквалифицироваться из турнира организатором. Организатор также может дисквалифицировать из турнира всю команду, если другие ее члены своими действиями или бездействием внесли вклад в вышеупомянутое поведение. Дисквалификация по данной статье никак не влияет на право ФИБА налагать дисциплинарные санкции в соответствии с нормативно-правовой базой турнира, положениями и условиями 3x3planet. Варианты, предлагаемые примечанием к ст. Скачать правила 3х3 ФИБА для печати. Площадка и мяч Игра проводится на баскетбольной площадке 3x3 с одной корзиной. Игры по всех категориях проводятся официальным мячом 3х3. Команды Каждая команда должна состоять из 4 игроков 3 игроков на площадке и 1 запасного. Судейская бригада Судейская бригада состоит из 1 или 2 судей, а также секретарей и секундометристов. Обе команды разминаются перед игрой одновременно. Игра должна начинаться при 3 игроках в команде на площадке. Как играют мячом 8. Процедура подачи протеста Если команда считает, что ее права были ущемлены решением представителей судейской бригады или каким-либо событием, произошедшим в течение игры, она может действовать следующим образом: Игрок этой команды должен подписать протокол сразу после окончания игры, прежде чем протокол подпишет судья. В течение 30 минут команда должна представить письменное объяснение ситуации, а также гарантийную сумму долларов США спортивному директору турнира. Если протест будет удовлетворен, гарантийная сумма будет возвращена команде. Видеозапись может использоваться только для определения: Классификация команд Следующее правило используется для классификации команд как в группах, так и в турнире в целом. Порядок критериев для классификации в туре: Правила посева Посев команд перед турниром производится в соответствии с командным рейтингом суммарным количеством рейтинговых очков 3 лучших игроков команды в рейтинговой системе 3x3 ФИБА на момент начала турнира. Дисквалификация Игрок, совершивший 2 неспортивных фола не касается технических фолов , дисквалифицируется из игры судьями и может дисквалифицироваться из турнира организатором. Адаптация для категории U12 Для категории U12 рекомендуются следующие адаптации правил: Кольцо может быть опущено до высоты 2. Команда, которая первой забрасывает мяч в овертайме, выигрывает. Счетчик времени на атаку не используется; если команда не пытается атаковать корзину, судья предупреждает ее отсчетом последних 5 секунд времени на атаку.