ДЕКЛАРАЦИЯ | ОСНАЩЕНИЕ

ДЕКЛАРАЦИЯ | ОСНАЩЕНИЕ

ОСНОВАНИЕ


Я принимаю Договор Консенсуса, во имя Разума, Тела и сакрального Духа. Это часть меня, мой сознательный выбор, мой смысл. 
Находясь в здравом уме и твердой памяти, Я добровольно отказываюсь от всех альтернативных смыслов и интерпретаций реальности, потому что они мешают Замыслу. 
Боль прекрасна, она даст мне силу. Я рад испытаниям потому что они дадут рост и развитие. Чем больше я пройду, тем сильнее я стану. 

Смысл жизни 

- это активный ПРОГРЕСС вашего персонажа, его эволюция и развитие. 

Называть можно как угодно. Мы не знаем куда это нас заведет. Но мы знаем что существа, которые стоят на месте, деградируют и думают только о себе – проиграют. Потому что творение сильнее чем потребление, а активность сильнее чем пассивность. 

Я знаю, что мы построим такое будущее, какое захотим. Оно позитивно и интересно, потому что мы создатели. Мы меняем баланс, от хаоса к порядку, от разрушения к созиданию, от боли к радости. 

Не грызем друг друга, а совместно прогрессируем. 

Не конкурируем, а сотрудничаем чтобы вместе стать сильнее. 

Сознательный выбор

Не факт, что наши активные действия всегда приведут к победам. Однако, если мы не будем их совершать, то превратимся в пассивное большинство, которое всегда проигрывает. Мы хотим выигрывать, поэтому сознательно выбираем активное развитие, боль преодоления и тяжесть прогресса. В этом мы декларируем наше предназначение. 

Мы не в состоянии спасти всех

от окружающего хаоса, разложения и лени. 

Во-первых, это невозможно. Во-вторых, им это не нужно. В-третьих, это противоестественно. Потому что эволюция справедлива в своей беспощадности: все слабое и бесполезное со временем всегда исчезает, само по себе. Это так работает. Слабые уходят, сильные остаются. Большинство — это массовка, которая создает фон. В этом их предназначение. Победителей мало. Массовки много. В этой Игре каждый выбирает свое предназначение. 

Мы не можем спасти всех. Потому что это нарушит правила соревнований в этой реальности. 

Однако мы можем спасти своих.

Тех кто прошел Оснащение. Тех, кто принял наш ДОГОВОР КОНСЕНСУСА из 10 благородных основ. Тех, кто разделил наши убеждения и принял нашу силу как основание своего развития. Тех, с кем мы одинаковые, потому что верим в одинаковые символы и ценности. 

Таких людей нужно искать, потому что вместе мы сильнее, чем по одному. Таким людям можно доверять и помогать, потому что они такие же как мы – часть ОСНОВАНИЯ. Они находятся в правильных убеждениях и игнорируют ложные. Они – это мы, а мы – это они. 

Смысл

Если человек задается вопросами: «В чем смысл моей жизни?», «Какая цель?», «Зачем все это?», значит ему не нравится отсутствие смысла. 

Возможно, такой человек готов разделить наш Путь и принять нашу Силу. Потому что его потерянное сознание недовольно бьется в истерике и ищет СМЫСЛ, ПУТЬ и СПОСОБ. Все это он получит, приняв наш договор консенсуса и познав сакральный смысл триединства. Это не будет легко. Путь на верх – всегда тяжкий. Зато там отличный вид. 






Report Page