Наталья и Дмитрий

Наталья и Дмитрий

Наталья Михайлова

Начало общее с Антоном, я спросила сразу про обоих, потому что ситуации схожие.


— У нас с тобой сегодня очень сложный вопрос, сынок. Я даже не знаю, как мы получим на него ответ. Жив человек или нет? Вернее, он ещё на земле, в физическом теле или уже здесь, в тонком? Ты не знаешь, как это узнать? 

Ваня снова берет пальчик в рот, задумался. Может, придётся сходить в волшебную библиотеку. В магическую библиотеку. 

— Я сейчас попробую сходить, ты останешься здесь хорошо? 

Ваня кивает. 

Я иду в библиотеку магов и задаю вопрос: совершил ли переход Антон, или он ещё на Земле? 

Стена библиотеки, которая напротив меня, поворачивается, и возникают другая стена, в которой все книги — зелёные. Я понимаю, что все эти книги — о наших мальчиках, которые служат, которые в военной форме. 

С полки вылетает одна из книг, и на её корешке написано: Антон. Книга медленно спускается ко мне на стол, на подставку, очень красивую, будто бы медную и всю резную. На обложке — даты рождения и перехода. Но я в них не вглядываюсь, не могу разглядеть эти цифры. Книга открывается, сами перелистываются листы, и вот останавливаются. 

На странице проступают слова: Совершил переход. 

— Уважаемая книга, можешь подсказать, на каком он уровне? 

И не успела я договорить, под буквами возникла цифра 7. 

— Благодарю тебя. 

Книга встаёт на место. Я сразу решаю спросить про второго мальчика, Дмитрия, раз уж я здесь. 

— Великая библиотека магов, покажи мне, пожалуйста, где находится Дмитрий? 

С другой полки вылетает ещё одна зелёная книга, на ней написано "Дмитрий". 

Книга открывается, шелестят листы, затем так же поступают слова:"Совершил переход". 

— Скажи, пожалуйста, на каком уровне его душа. 

Цифра 3. 

— Благодарю тебя, о великая библиотека магов! 


Два этих же вопроса я задала Таро. Они ответили так же. 


Дима спрыгивает на площадку. Улыбается, голубоватое свечение от него идёт. Ох, эти голубые глаза! Здесь они ещё ярче. Прирождённый лидер. Вот так он держится. Полон чувства собственного достоинства, уверенности. На Земле даже бывал чуть высокомерен. Мог манипулировать людьми, как ему надо. Придумывал всякие "фокусы", в плане веселья. Проказник, в общем. В то же время добрый, все это было беззлобно. Просто у него много энергии и врождённой силы. Стальной парень.

— Здравствуй, Дима. 

— Здравствуйте. 

— Мы с Земли, твоя мама очень хочет с тобой связаться. Она просила передать, что очень сильно тебя любит, и ты навсегда в её сердце. 

— Мамуль! Мамочка! Передайте маме, что я тоже очень её люблю и скучаю по ней! Здесь некогда особо скучать, но я её вспоминаю и всегда буду любить. Я прихожу к ней. Очень рад, когда она не плачет, а улыбается. А это кто у нас тут такой удивительный? 

Он смотрит на Ваню и улыбается. Ваня тоже в ответ заулыбался, приятно, что на него внимание обратили. Подошел к Диме, они за руку поздоровались. 

— Какой красавчик. Ты ведь не с Земли? 

Ваня отрицательно покачал головой. 

— Ого. Твоя мама с Земли, а ты нет. Это вы что, тут встречаетесь? 

Ваня радостно кивнул. 

— Да, я научилась к Ване приходить. 

— Здорово. Вот бы так всем научиться! Я слышал, что здесь какой-то прибор вроде пытаются изобрести, но пока не получается. Слишком сильно эти миры разделены. 

— Да, к сожалению. Но мы все же надеемся и ждём. Все мамы хотят знать, что их дети живы. И дети хотят знать, что родители живы. 

— О, здесь только родственников! При желании можно весь свой род увидеть, и это оооочень много людей, – Дима рассмеялся. 

— А кто встречал тебя? 

— Бабушка с дедушкой. 

— А на каком ты уровне, Дима?

— Перехожу на четвёртый. 

— Много там ребят ваших? 

— Да. Ребят много. Поэтому нам не скучно, здесь очень хорошо. 

— И бояться нечего. Ты победил свои земные страхи? 

Вижу в Диме некоторое бунтарство. Он стремился быть лидером именно из-за этих своих страхов, и хотел всем доказать, что их нет. Страхи были не справиться, не стать сильнее всех (в моральном и физическом плане), смешно выглядеть, быть униженным. Обычные страхи лидера. Он должен был быть самым самым и постоянно себе и всем это доказывал.

— Да, я их все победил. Уход был по программе, почти всё в этом воплощении я выполнил. 

— А почему твоей маме нужно было пройти такое испытание тяжелое? 

— Да это просто жизнь, она так устроена на Земле. Мы выбираем программу, вместе выбираем, каждая душа — исходя из прошлых ошибок и достижений выбирает себе то, что может её поднять. Все хотят подняться повыше. Там лучше. Никто не хочет зависнуть на одном уровне. Это скучно. На земле много эмоций и ощущений, чувств, которых тут нет, и очень мощные трамплины для души. Каждая жизнь — трамплин для души. Нельзя жизнь проживать серо и уныло, надо смело встречать свои испытания, проходить их, идти дальше, высоко держа голову. 

— Точно, Дима, как ты прав. Что маме передашь? 

— Я люблю её, пусть не плачет, эта боль в сердце всё равно останется, но она идёт на пользу. Я жду её. Мамочка, будь сильной, смелой и не поддавайся унынию, и тогда мы обязательно здесь встретимся. Нельзя падать вниз. 

— Спасибо, Дима, мы тебе желаем подъёма и высоких вибраций. Всего доброго. 

Всех благодарю. 


Таро


Найдут ли Дмитрия?


Здесь тоже карты говорят, что для достижения сложной цели нужны очень большие усилия. Цель нужно чётко поставить и идти к ней, как к путеводной звезде. В итоге, если вы приложите все усилия, терпение, веру, и сможете ждать, сколько нужно, – все получится.


Кармический урок Дмитрия на это воплощение.


Первое — научиться отделять выдуманные страхи от реальных угроз. Даже если внутри много страха и тревог, а морок и наваждения внушают ужас, – стоит только перешагнуть через свои страхи, как как они сразу растают. И тогда станет понятно, что любой замысел тебе по плечу. Достижения своей цели и воплощение мечты только ты сам сможешь увидеть. И только ты сможешь доказать себе, что весь этот путь и все эти усилия не напрасны. 

Всей глубины замысла этой жизни, этого кармического воплощения не смогут понять даже самые близкие люди, которые любят и поддерживают. Истинная суть пути открыта только тебе. 

В итоге Дима преодолел все свои страхи, и теперь он свободен, он выбирает любой путь, теперь перед ним открыт подъем на новые уровени, и только он сам будет выбирать, чем он будет наполнен, ведь в мире достаточно всего: и хорошего, и плохого.


В чем кармический урок и предназначение для Натальи через потерю сына?


Ну, как я и думала, это новая страница в жизни, полное обнуление. Знаете, вот такое обнуление в середине жизни дает возможность как бы начать все сначала без переходов в тонкий мир, зато уже с очень серьезным опытом, богатым, с мудростью житейской, а такая серьезная потеря ещё придает максимальную глубину душе, невероятно раскрывает в нас любовь. И начать новый путь с этой необъятной любовью – это как начать новый путь с козырей. 

Для этого и приходят ненадолго наши дети, как бы больно это не звучало, — чтобы души наши раскрыть, потенциал наш раскрыть на максимум. И чтобы дать новые возможности, которые мы никогда бы не использовали, будь наши дети здесь, с нами. 

У вас огромная способность прорываться через любые преграды, есть также неутомимость в поисках, в которых вы чувствуете душевную потребность. Большая сила в защите своих идей. Вы такая, как всадник на белом коне, как рыцарь, способны очень на многое, и эту силу нужно обратить обязательно во благо, и только во благо. 

И тогда всё это приведёт вас к очень плодотворному итогу. В вас много жизненной силы, поэтому и сынок вырос таким ярким лидером, очень много продуктивности и умения получать результаты из любого замысла. 

Вы прекрасная мать, умеете любить и поддерживать, и эта материнская забота относится не только к детям, но и ко всем окружающим. Для вас наступают безопасные и комфортные условия для роста и развития. 


По итогу можно сказать, что как бы не было горько, для вас только сейчас начинается настоящая плодотворная жизнь. Именно сейчас ваша личность сможет раскрыться в полной мере, если вы не погрузитесь в горе и найдёте в себе силы понять замысел божий, принять его и смело идти вперёд во имя вашей с сыном любви. Это вам даст возможность встретиться на небесах и вместе отдохнуть от земных трудов.



Report Page